Идеи для малого бизнеса

Тема в разделе "Бизнес в сфере услуг", создана пользователем Stels, 13 янв 2018.

1. Stels

Stels New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В Москве очень много детских площадок, парки с детскими аттракционами. Так вот, хоть до тепла ещё не скоро, но хочу открыть свои мини точки, а с какими товарами ещё не решил. Что посоветуете открывать?

2. LedyBoss

LedyBoss New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Как вариант можно детские побрякушки, всякие шарики или браслеты, которые светятся. Дети такое любят и вечно тянут своих родителей посмотреть на такое. Но выбирать надо что-то из нового, что дети еще точно не видели.

3. Kutepp

Kutepp New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А я за уличную еду, в любом случае на прогулку мама берет что-то перекусить, но хочется чего-то ещё. Например, кукуруза в стаканах, хотя если тепло может испортиться. Самый оптимальный вариант — это попкорн, затраты минимальные, а дело довольно прибыльное, как по мне . Вот, посмотрите здесь продается оптом уже готовый попкорн, доставка вроде бесплатная, но лучше уточните. Буду рад если помог.

4. Tryman

Tryman New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Забыли вспомнить сладкую вату и мороженое. Как без этого, особенно летом? На вату вообще нужно одна-две ложки сахара, но для удобства нужно ещё предлагать влажные салфетки, с детства помню вечно руки липкие.

5. Самборьская

Самборьская Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Ну так если таких точек полно, смысл открывать еще? Вдруг не устоите перед конкуренцией, и тогда только время и деньги потеряете. Я бы не стала рисковать и открывать подобные магазины или развлекательные центры. Лучше тогда купить франшиза типа Гало Плюс https://galoplus.ru/privetstvennoe-slovo/ и зарабатывать на оздоровлении людей. Жалко только,что у Гало Плюс нет франшизы, я бы купила.

6. Кирилл Савченко

Кирилл Савченко New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    таких отделов и так очень много

7. Moon

Moon New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Таких побрякушек уже тьма, лучше, что-то оригинальное придумать.

8. Welkome

Welkome New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Идей много можно найти, но реализовать их не у каждого получится, потому что человеку свойственно сходить с дистанции перед самым финишем.

9. Косолобов

Косолобов Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Вы уж смотрите по ситуации, постарайтесь предоставить такой товар, по которому наименьшая конкуренция

10. lubimayasamaya

lubimayasamaya Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Род занятий:
    Специалист по персоналу
    Мне кажется, что в таких местах очень хорошо будут продаваться детские игрушки, главное подобрать хороший и качественный ассортимент, к примеру те же конструкторы пользуются большой популярностью, вот здесь к примеру, можно закупать их оптом, если вам интересно. Попкорн, тоже хороший вариант, но я думаю что он сейчас продается на каждом углу, так что смотрите сами.

Последнее редактирование: 22 фев 2018
  11. Oleg111

Oleg111 Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Род занятий:
    оператор
    Хорошая идея, стоит попробовать. Какие то модные игрушку, к примеру!

12. Кузнец555

Кузнец555 Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Поверьте , Америку вы не открыли ! Уже очень многих такая идея посетила, по крайней мере , у меня есть маленький ребёнок , хожу в такие места, и я вижу, что возле таких площадок как раз-таки полно продаж , киосков различных, с мороженым, с различными детскими товарами ! Этого очень много! Поэтому надо бы что-то более оригинальное замутить! Какой-то стартап ! Почитайте идеи http://alfaman.org/biznes/95-idei-dlya-startapa.html , я думаю это будет более выгодно и эффективно!

13. 4YOU

4YOU Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    мне тоже нравится такая идея, возможно вам подумать и купить франшизу схожей тематикой, по данному вопросу можно обратиться в http://www.konsaltika.com/ , мы у них тоже покупали бизнес по франшизе, но это магазин одежды, нам все помогли оформить и теперь я имею любое дело и планирую развиваться дальше, чего и вам желаю.

14. Артемий

Артемий Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я тоже решил заняться бизнесом, но у меня планы по солиднее, открыл магазин по продаже спорттоваров, и не жалуюсь. Работа кипит, так что и вам бы стоило на такую идею обратить внимание, а все что мне бывает необходимо, я могу оптом, на выгодных условиях приобрести тут http://novasport.ru/ Воспользуйтесь и вы такой возможностью.

15. verra

verra New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я думаю леденцы на палочках продавать.

16. yrina

yrina New Member

Симпатии:
    0
    Баллы: