Идеи подарков девушке на День Рождения

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Vizara, 9 фев 2020.

1. Vizara

Vizara Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Что подарить девушке на День Рождения? Любую девушку можно удивить правильно выбранным подарком, главное дарить с душой и ориентироваться на предпочтения именинницы. Вот несколько идей для хорошего презента:

1. Изысканная сладость

Если девушка – любительница сладкого, то ее непременно порадует изысканный десерт: клубника в шоколаде, преподнесенная в красивом боксе. Оригинально будет смотреться коробка макарунов в сочетании с букетом из роз. Выбирайте самые красивые наборы этих вкуснейших пирожных в интернет магазине http://muchflowers.ru/. Именинница наверняка не останется равнодушной к такому сладкому подарку.

2. Изящный домашний комплект

Для девушек очень важно быть всегда на высоте, даже в тех случаях, когда внезапный звонок в дверь застал врасплох. Домашний атласный халат или пижамный комплект как нельзя лучше подчеркнут женственный образ их обладательницы и станут замечательным презентом ко Дню Рождения. Чтобы придать уникальность такому подарку, можно заказать вышивку с инициалами именинницы.

3. Живая роза в колбе

Какая из представительниц прекрасного пола не хотела бы почувствовать себя героиней сказки? Воплотить фантазию в реальность поможет такой оригинальный подарок, как роза в колбе. Она не требует полива или специального ухода и в течение пяти лет будет радовать своей красотой и приятным ароматом.

4. Годовая подписка на любимый журнал

Практичность подарков не умаляет их ценности: подписка на любимое издание подарит девушке приятные минуты за чтением очередного глянцевого номера. И неважно, будет ли это модный журнал или исторический альманах, а может, посвященный обзору новинок в мире робототехники – главное, чтобы он отражал интересы именинницы.

5. Косметическое зеркало с подсветкой

Этот подарок расскажет девушке, кто же на свете всех милее, и станет незаменимым помощником для многочисленных процедур по уходу за собой. Правильно подобранный дизайн зеркала поможет ему стать оригинальной частью домашнего интерьера.

6. Ежедневник

Каждая девушка достойна того, чтобы о ней написали книгу. Симпатичный дневник или ежедневник поможет поведать о своих мечтах, работе и любви. Такой презент порадует творческие натуры или начинающих бизнес-леди, привыкших фиксировать каждый свой шаг.

7. Сертификат на посещение квеста

Неотъемлемой частью современной сферы развлечений стали квесты – интерактивные игры с вовлечением в непосредственный процесс игры самого участника или команды. Если девушка любит активные развлечения и отдых в компании, ее такой подарок точно порадует. В зависимости от предпочтений, можно выбрать любой сюжет для квеста, – например, поиск сокровищ, разгадывание тайн и головоломок, спасение от монстров.

2. djum

djum New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Та ну, цветы это банальщина... Все девушки любят ювелирку, ну и айфоны)
    Я своей вон взял 8-ку... Сомневался конечно сначала, но после обзора на https://geekhacker.ru/iphone-8-i-iphone-8-plus/ подумал,а почему нет.
    Сейчас она в цене уже подупала, а вещь невроятна крутая...
    Так моя очень двольна осталась, отблагодарила по царски, если вы понимаете о чем я ;)

3. Мариша

Мариша Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Когда мне нужно купить красивый букетик цветов, я всегда заказываю доставку букетов в Киев ProFlowers.ua https://proflowers.ua/ . Цветы у них всегда свежие и красивые, а их флористы могут сделать из них композиции невероятной красоты. Их магазины находятся в центре города и работают круглосуточно Рекомендую..

4. Nikol41

Nikol41 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Заспамили сайт ((

5. Indianna

Indianna Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Материальные подарки, это конечно же хорошо, но я бы посоветовала подарить эмоции. Например, полёт на дельтаплане https://tripler.ru/tours/polet-na-deltaplane или что-то в этом роде. Приятные и новые эмоции, это лучшее что может случится с человеком.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version