Интернет магазин детской одежды

Тема в разделе "Онлайн предприниматели", создана пользователем Шура_Р, 24 авг 2017.

1. Шура_Р

Шура_Р Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Давно уже есть планы заняться чем-то подобным, больше всего привлекает одежда и детские товары, вроде уже и все продумано, но пока есть сомнения. Что скажете? Стоит попробовать?

2. Kokon

Kokon Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Идея не плохая, но я бы еще женской одежды добавил, пусть будет женская и детская, со временем можно еще обувь, и возможно какие-нибудь аксессуары. На подобные товары всегда будет спрос, в целом идея мне нравится.

3. Eleonora

Eleonora Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Идея мне нравится, я если бы открывала магазин, то только такого плана. Но здесь нужно не забывать очень тщательно следить за качеством товара, это наверное самое главное. Детские товары должны быть гипоаллергенными, и не должны содержать в составе агрессивных компонентов. Заказать вещи можно даже в интернете, здесь например, главное уточнять что производство детской одежды проходит строго согласно ГОСТу.

4. Grigoriy

Grigoriy Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я думаю, если вам нравится, если вам эта тема близка, то все обязательно сложится. Продумайте все детали, сделайте себе хорошую рекламу и приступайте, думаю все получится.

5. Вадим92

Вадим92 Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Есть желание, то отчего же не попробовать? Детская одежда https://pelenka.ru/ всегда имела, имеет и будет иметь спрос.

6. LadyBoss

LadyBoss Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Конечно товары довольно специфические, но если вас тянет в эту сферу, то конечно нужно пробовать, думаю все у вас получится, главное что есть энтузиазм, и желание, ничего не бойтесь и двигайтесь вперед.

7. Никос

Никос Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Конечно попробовать стоит, тем более что у вас уже есть какие-то конкретные мысли на этот счет, хотя бы с тематикой магазина определились, а это уже не мало. Для начала я бы на вашем месте купил небольшие партии товаров в нескольких разных местах, чтобы сравнить качество и посмотреть на что будет спрос. В принципе вы это все на специальных сайтах заказать можете, курьерская служба для интернет магазинов не проблема, по крайней мере по Московской области не сложно заказать, здесь например. Так что вполне можно и самостоятельно со всем справится, а когда дела пойдут хорошо, можно уже и несколько работников нанять, в общем все со временем.

8. yrina

yrina New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо. Обязательно воспользуюсь.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin