Интернет магазин косметики

Тема в разделе "Форум об оптовой торговле", создана пользователем lubimayasamaya, 3 авг 2017.

1. lubimayasamaya

lubimayasamaya Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Род занятий:
    Специалист по персоналу
    Мне уже разработали интернет магазин. Осталось только решить что именно продавать. Есть варианты заниматься одним брендом косметики или парфюмерии, или же поднатужиться и загрузить товары самых разных брендов. Какое ваше мнение по этому поводу, как лучше поступить, а так же где и каких искать поставщиков?

2. ANDRON

ANDRON Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Род занятий:
    Офис-менеджер
    Выберите один бренд и не заморачивайтесь. Моя жена к примеру планирует купить наливную парфюмерию оптом и через социальные сети пробовать ее продавать. Скорей всего что будет сотрудничать с этим производителем, а если дело пойдет, то будет расширять ассортимент. Да я и по себе знаю, что лучше всего начинать с малого, тогда риски прогореть будут гораздо ниже.

3. bizboy

bizboy Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Род занятий:
    Продажи
    В случае с парфюмерией то вам следует быть осторожной с выбором поставщика , насколько я знаю подделки в нашей стране это норма. Возможно лучше будет попробовать выйти на контакт с крупными интернет магазинами, и продавать товар по дропшипингу, это я считаю самый легкий и надежный способ торговли.

4. Георгий Махновский

Георгий Махновский Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Совершенно верно, ненужно на старте тратить свои силы и нервы на поиск дюжины поставщиков, налаживании с ними отношений т .д. Плюс здесь еще имеет значение финансовый аспект, ведь чем больше у вас будет различных брендов, тем большее вливание денег вам потребуется на рекламу в интернете.

5. Вадим92

Вадим92 Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Вопрос не простой. С ходу трудно что-то посоветовать. Тут надо хорошо разбираться в конъюктуре рынка. Что востребовано. На что есть и будет спрос. Особенно это касается косметики. Хотя в этой сфере, возможно, всё же есть некое постоянство. Женщины всегда, в любые времена хотели, хотят и будут хотеть выглядеть красиво и молодо. Косметика из Израиля давно завоевала признание в мире. Возможно Вам стоит заняться продажей такой http://monplatin.msk.ru/ косметики. Насчёт количества брендов в Вашем магазине, то тут решение за Вами. Может и не стоит гнаться за количеством, а лучше сосредоточиться на качестве.

6. Bussinessman

Bussinessman New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Попробуйте поискать среди китайцев

7. Juano

Juano Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Ребят, посоветуйте, где жене купить какой-то недорогой набор на 8 марта? Я просто в косметике вообще не разбираюсь))

8. Antrips

Antrips Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Хороших брендов довольно много. Лично моей коже лучше подходит японская косметика, которую я со скидкой покупаю. Особенно выделю anti-age крем с природными антиоксидантами. После его применения кожа становится бархатистой и приятной на ощупь, он отлично тонизирует её.

Последнее редактирование: 17 мар 2018
  9. IrinKya

IrinKya Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    продается косметики сейчас много, что насчет конкуренции?

10. Quilon

Quilon Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Можете подарить ей вот такой набор для ухода за бровями https://iledebeaute.ru/shop/sets/make-up/clarins-kit-sourcils-nabor-dlya-prod2292/ , я как раз своей покупал и она оценила. А вообще сайт порекомендовала её подруга, говорит, что тут оригинальная косметика

11. Svetik19

Svetik19 New Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    что нибудь оригинально было бв неплохо

12. Клаус

Клаус New Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Попробуйте связаться с оптовиками, они наверняка предложат Вам портфель брендов. Таким образом Вы расширите ассортимент, но работать будете с 1-2 поставщиками.

13. Паулика

Паулика Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я сейчас и сама хорошего качества косметику купить хочу.

14. Alisik

Alisik Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    А как на счет корейской косметики? Очень люблю качество такой косметики, тем более по доступной цене можно такую косметику подобрать тут http://mizonclub.ru/ в интернет магазин качественной корейской косметики. Качество высокое, удобный сайт с большим меню, как по мне именно такими и должны быть магазины косметики

15. 4YOU

4YOU Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    сейчас очень пользуется спросом процедура ламинирование ресниц, я косметику и материалы покупаю на официальном сайте https://beautyministry.ru/ , материалы профессиональные, высокого качества, так что тут вам стоит выбрать направление, чтобы именно у вас покупали косметику, потому как свой магазин я бы ни на какой другой не поменяла.

16. BishopViktoriya

BishopViktoriya New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Не важно где покупать - главное, чтобы косметика была качественной и оригинальной. Я стараюсь покупать то, что вижу своими глазами, заказать могу только если уже знакома с тем или иным средством. В магазинах косметики есть пробники - с ними выбирать намного проще и шансов получить неподходящее средство меньше. Недавно попробовала косметику Микса в действии, купила восстанавливающий бальзам для тела https://mixa.ua/ru/catalog/telo/mixa-repairing-surgras-body-balm он превосходно питает кожу тела и восстанавливает поврежденные участки, советую.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version