Интернет магазин

Тема в разделе "Онлайн предприниматели", создана пользователем Георгий Махновский, 5 янв 2020.

1. Георгий Махновский

Георгий Махновский Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Планирую как можно скорее запустить собственный онлайн магазин по продаже спортивных товаров, а сейчас всего лишь нахожусь на этапе поиска надежных поставщиков. Но главное о чем хотелось бы подробно узнать, это все нюансы касательно создания и продвижения сайтов, а именно куда обращаться, на чем можно сэкономить, а где не стоит этого делать и т.д.?

2. ANDRON

ANDRON Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Род занятий:
    Офис-менеджер
    Что касается экономии денег, то это возможно сделать при создании сайта, необязательно платить 2-5 тыс. долларов на разработку уникального интернет магазина, это по сути ничего не меняет, главное чтобы у него была грамотная структура. К примеру вы можете взять за основу платформу Opencart, к слову ее даже можно самостоятельно скачать и установить, а доработку доверить специализированной копании, думаю это обойдется вам порядка 10-15 тыс. рублей. даже в таких крупных городах как Москва. Вот например знаю одну из таких компаний, которая без проблем возьмется за такую работу

3. bizboy

bizboy Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Род занятий:
    Продажи
    Если никогда раньше вам не приходилось заниматься онлайн продажами, то набираться опыта лучше с помощью социальных сетей, попробуйте реализовывать товар таким образом, а когда выйдете на определенный уровень дохода, создайте полноценный интернет магазин и максимально расширьте ассортимент

4. Косолобов

Косолобов Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    И вправду, нет особой необходимости создавать дорогостоящий сайт, лучше сэкономленные деньги придержать на рекламу, думаю для начала будет достаточно включить контекст

5. ViktorMarkin

ViktorMarkin Active Member

Симпатии:
    48
    Баллы:
    28
    Род занятий:
    Маркетинг
    Без контекстной рекламы конечно тяжело будет обойтись, но конкуренты сейчас так же не дремлят, поэтому лучше сразу же использовать как можно больше ресурсов. В этом я убедился на собственном опыте, так как тоже до этого момента использовал одну лишь контекстную рекламу для своего сайта, с помощью которого я продаю мужскую обувь у себя в Барнауле, но она приносит лишь относительный результат. Поэтому, логично будет не пожалеть денег и заказать полноценное продвижение, которым занимаются компании вроде этой https://seomefiato.ru/ , данный способ помогает вывести интернет магазин на передовые позиции по основным запросам, что в сою очередь, в разы повышает уровень продаж.

Последнее редактирование: 6 янв 2020
  6. lubimayasamaya

lubimayasamaya Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Род занятий:
    Специалист по персоналу
    У меня есть возможность сравнить свой уровень дохода от продаж в социальный сетях, с уровнем дохода полноценного интернет магазина который продает приблизительно такой же товар, и я вам скажу что я продаю несколько большее количество товара используя лишь страницу в Инстаграмме, так что из этого можно сделать определенные выводы...

7. patriot

patriot Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Для того чтобы вывести сайт на передовые позиции в таких поисковиках как Яндекс и Гугл, может понадобится как минимум полгода времени и огромное количество усилий и денежных средств, плюс к этому, вам никто не сможет дать никаких гарантий. Допустим я бы никогда не смог себе позволить заказать полноценное СЕО продвижение, которое будет стоить у нас в СПБ порядка 500$ в месяц, поэтому более логично заказать профессиональную настройку контекстной рекламы, и по крайней мере на начальном этапе использовать именно такой способ привлечения покупателей https://stik.pro/kontekstnaya-reklama/ .

8. innuska

innuska New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Самостоятельно вся затея может прогореть. Нужна опора в знаниях и умениях. Советы не спроста дают. Желательно попробовать на маленькой площадке торговать, например, группа в телеграме , подобные уже были созданы. Главное вести учет , успевать обрабатывать заявки и отвечать клиентам. А также просматривать статистику.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version