Интернет магазин

Тема в разделе "Форум о торговле", создана пользователем Eleonora, 3 фев 2018.

1. Eleonora

Eleonora Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Всем привет, хочу открыть свой интернет магазин в Казани, хотела бы спросить какие товары сейчас выгодно продавать, а то конкуренция сейчас во всех сферах большая. Склоняюсь больше к женской или детской одежде, а что вы посоветуете?

2. Grigoriy

Grigoriy Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Мне кажется и того и другого сейчас в магазинах в избытке, разве что придется делать упор на дизайнерские вещи отличного качества или же наоборот, создать эконом магазин с более чем доступными ценами, но тогда конечно качество пострадает. Может выбрать более узкую нишу, к примеру сумки, обувь или головные уборы?

3. Марго Абакумова

Марго Абакумова Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Не уверена насчет женской одежды, сейчас можно встретить не только брендовые магазины, но и их стоки с низкими ценами, так же полно китайских вещей. Если выбирать из двух вариантов, за которые вы говорили, то мне кажется более востребована сейчас детская одежда, оптом в Казани ее найти не трудно, вот здесь к примеру гляньте http://kazan.proecolife.ru/ Просто дети растут очень быстро, родители покупают обновки буквально каждый сезон, так что я бы уделила внимание категории от нуля до шести лет.

4. LadyBoss

LadyBoss Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    С женской одеждой дела и правда обстоят не сильно перспективно, но я сама из большинства магазинов выбираю только качественные копии известных брендов, которые так же идеального качества, таких магазинов не много и это действительно актуально, так же не так много можно найти качественных изделий из искусственного меха.

5. Зирочка

Зирочка Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я бы вам посоветовала сделать магазин детским ассортиментом преимущественно. На детей проще подобрать одежду без примерки. Но раздел с женской одеждой тоже можно добавить. Кстати будет хорошо, если у вас будет в магазине человек, который может подсказать по особенностям изделий. Подумайте над тем, чтобы установить виджет обратного звонка https://callupper.com/ Что бы оператор мог перезвонить покупателю и помочь с выбором

6. Натали

Натали New Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Конкуренция в этой сфере, конечно, большая, но если вы сможете найти поставщика с модной качественной одеждой и при этом поставите на нее интересную для покупателя цену, то думаю, торговля будет идти отлично

7. Самборьская

Самборьская Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Вам нужно максимально расширить ассортимент товаров в вашем магазине. Я бы все-так занялась продажей детской одежды, только не берите дешевый Китай, нужна красивая яркая качественная детская одежда. Аксессуары добавьте - шапочки, шарфики, кепки (в зависимости от сезона), колготки, носочки, нижнее белье, рюкзачки, сумочки детские. Такие вещи всегда нужны. Например, вот тут можно закупить рюкзаки оптом по низкой цене https://molti-shop.ru/catalog/ryukzaki_i_sumki/ryukzaki/ Вам нужно поискать поставщиков такой продукции, у которых будет большой выбор и выгодные цены

8. Kienind

Kienind Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    А я вот думаю, что в последнее время очень сложно найти качественные спортивные мужские костюмы. Интернет магазин - единственный вариант не остаться без желанной вещи. Раньше хоть какие-то магазины занимались спортивной одеждой на уровне, сейчас стыдно туда даже заходить, сплошная синтетика и продавцы-хамы. Вот на сайте https://elyts.ru/catalog/238/ прекрасный сервис и огромный выбор.

9. idei-for-biz

idei-for-biz New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Откройте свой сексшоп. А что? Актуально, популярно ))

10. Наталья Виленская

Наталья Виленская New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    детская одежда хороший вариант

11. SunnyLola

SunnyLola New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Решать конечно только вам, но из своего опыта могу сказать, что женская одежда всегда пользуется хорошим спросом, особенно когда она модная и качественная. Я уже длительное время для реализации в своем бутике вещи заказываю через интернет-магазин одежды из европы оптом http://europa-fashion.ru/ , у них достаточно широкий и интересный выбор брендовых вещей по приемлемым ценам.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version