Интернет магазин

Тема в разделе "Форум о торговле", создана пользователем Eleonora, 3 фев 2018.

1. Eleonora

Eleonora Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Всем привет, хочу открыть свой интернет магазин в Казани, хотела бы спросить какие товары сейчас выгодно продавать, а то конкуренция сейчас во всех сферах большая. Склоняюсь больше к женской или детской одежде, а что вы посоветуете?

2. Grigoriy

Grigoriy Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Мне кажется и того и другого сейчас в магазинах в избытке, разве что придется делать упор на дизайнерские вещи отличного качества или же наоборот, создать эконом магазин с более чем доступными ценами, но тогда конечно качество пострадает. Может выбрать более узкую нишу, к примеру сумки, обувь или головные уборы?

3. Марго Абакумова

Марго Абакумова Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Не уверена насчет женской одежды, сейчас можно встретить не только брендовые магазины, но и их стоки с низкими ценами, так же полно китайских вещей. Если выбирать из двух вариантов, за которые вы говорили, то мне кажется более востребована сейчас детская одежда, оптом в Казани ее найти не трудно, вот здесь к примеру гляньте http://kazan.proecolife.ru/ Просто дети растут очень быстро, родители покупают обновки буквально каждый сезон, так что я бы уделила внимание категории от нуля до шести лет.

4. LadyBoss

LadyBoss Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    С женской одеждой дела и правда обстоят не сильно перспективно, но я сама из большинства магазинов выбираю только качественные копии известных брендов, которые так же идеального качества, таких магазинов не много и это действительно актуально, так же не так много можно найти качественных изделий из искусственного меха.

5. Зирочка

Зирочка Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я бы вам посоветовала сделать магазин детским ассортиментом преимущественно. На детей проще подобрать одежду без примерки. Но раздел с женской одеждой тоже можно добавить. Кстати будет хорошо, если у вас будет в магазине человек, который может подсказать по особенностям изделий. Подумайте над тем, чтобы установить виджет обратного звонка https://callupper.com/ Что бы оператор мог перезвонить покупателю и помочь с выбором

6. Натали

Натали New Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Конкуренция в этой сфере, конечно, большая, но если вы сможете найти поставщика с модной качественной одеждой и при этом поставите на нее интересную для покупателя цену, то думаю, торговля будет идти отлично

7. Самборьская

Самборьская Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Вам нужно максимально расширить ассортимент товаров в вашем магазине. Я бы все-так занялась продажей детской одежды, только не берите дешевый Китай, нужна красивая яркая качественная детская одежда. Аксессуары добавьте - шапочки, шарфики, кепки (в зависимости от сезона), колготки, носочки, нижнее белье, рюкзачки, сумочки детские. Такие вещи всегда нужны. Например, вот тут можно закупить рюкзаки оптом по низкой цене https://molti-shop.ru/catalog/ryukzaki_i_sumki/ryukzaki/ Вам нужно поискать поставщиков такой продукции, у которых будет большой выбор и выгодные цены

8. Kienind

Kienind Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    А я вот думаю, что в последнее время очень сложно найти качественные спортивные мужские костюмы. Интернет магазин - единственный вариант не остаться без желанной вещи. Раньше хоть какие-то магазины занимались спортивной одеждой на уровне, сейчас стыдно туда даже заходить, сплошная синтетика и продавцы-хамы. Вот на сайте https://elyts.ru/catalog/238/ прекрасный сервис и огромный выбор.

9. idei-for-biz

idei-for-biz New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Откройте свой сексшоп. А что? Актуально, популярно ))

10. Наталья Виленская

Наталья Виленская New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    детская одежда хороший вариант

11. SunnyLola

SunnyLola Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Решать конечно только вам, но из своего опыта могу сказать, что женская одежда всегда пользуется хорошим спросом, особенно когда она модная и качественная. Я уже длительное время для реализации в своем бутике вещи заказываю через интернет-магазин одежды из европы оптом http://europa-fashion.ru/ , у них достаточно широкий и интересный выбор брендовых вещей по приемлемым ценам.

12. Ded-lesovik

Ded-lesovik New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    мне кажется детская одежда и обувь. но нужно где то брать трафик. даю бесплатную идею: создаёте у себя в городе женский портал, типа мамочки точка ру ну или что то в этом роде, делаете его интересным, постоянно ведёте, ставите форум, а когда уже трафик перевалит за 1000 человек в сутки, можно к нему подключить интернет магазин, и выводить товары на портале, в форуме. как то так

13. ВалерияЯЯЯЯ

ВалерияЯЯЯЯ New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Детская одежда- очень хороший вариант!)

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin