Интернет магазин

Тема в разделе "Онлайн предприниматели", создана пользователем ANDRON, 6 мар 2018.

1. ANDRON

ANDRON Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Род занятий:
    Офис-менеджер
    Планирую переквалифицироваться с оффлайн бизнеса в онлайн, так как первый вариант становится все более не рентабельным. Только, как действовать, и с чего начинать я особо еще не в курсе?!Интересуют все тонкости создания и развития своего интернет магазина.

2. ViktorMarkin

ViktorMarkin Member

Симпатии:
    47
    Баллы:
    18
    Род занятий:
    Маркетинг
    Многое зависит от вашего бюджета. У меня к примеру, денег не особо много, но желание продавать в интернете просто зашкаливает, поэтому я взял на прицел, оптимальный вариант для себя, в виде конструктора Лендинг Пейдж https://bloxy.ru/landing-page , который позволяет создать свой сайт, за услуги которого мне нужно будет платить около 200 рублей в месяц, для меня это вполне приемлемая цена.

3. bizboy

bizboy Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Род занятий:
    Продажи
    Постарайтесь охватить как можно большую область для рекламы своего ресурса, не жалейте на это деньги, и будет у вас хороший результат. Потому как качественно разработанный сайт, это только около 30% успеха, все остальное это реклама.

4. Георгий Махновский

Георгий Махновский Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Для начала, определитесь с продукцией который вы собираетесь торговать, затем найдите надежного поставщика, разработайте свой сайт, закажите полноценное продвижение и включите контекстную рекламу, а все остальное это мелки доработки а которых вы сами по ходу дела разберетесь.

5. Косолобов

Косолобов Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    С этим не поспоришь, я на собственном опыте уже знаю, тоже когда начинал, то решил довольствоваться лишь контекстной рекламой, но это ни к чему хорошему не привело. Так что сейчас пробую еще найти несколько хороших методов рекламы, возможно это будет SMS, Email рассылка, а так же заинтересовала настройка ретаргетинга в Яндекс, чтобы возвращать обратно клиентов, которые ранее посещали мой сайт https://adnous.ru/news/nastrojka-retargetinga-v-yandeks .

6. Dikolim

Dikolim Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    хорошая платформа Опенкарт, хотя многие делают сейчас магазины и на Вордпрессе, там тоже неплохие возможности есть

7. Eleonora

Eleonora Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    А вы думаете что в онлайн-бизнесе будет легче?) Везде есть своим минусы и плюсы, так что сперва узнайте все тонкости ведения бизнеса в интернете, а потом уже решайте, нужно оно вам или нет.

8. Doks

Doks Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Конечно если вы ранее не сталкивались с созданием сайтов, то использовать бесплатный конструктор вполне неплохая идея, но при условии что вы планируете сделать небольшой блог или портфолио, но не более. Его возможности очень ограничены, особенно это касается надежности, так что решение только за вами. Но я бы на вашем месте обратился к специалистам которые занимаются разработкой сайтов, найти их не проблема, к примеру у нас в Петербурге можно обратиться вот сюда. А если работа будет сделана грамотно, то вложения ваши окупятся сполна через пару месяцев. От себя могу добавить, что любое дело требует вложений и не стоит думать, что в онлайн-бизнесе все намного проще.

9. Kosm

Kosm New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Риск дело благородное. Конечно масса сейчас возможностей создать сайт, по продажам, бесплатно

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version