Йога как быть

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем tora, 16 апр 2018.

1. tora

tora Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Все наверное уже слышали о йоге, и как можно ней заниматься и тем самым развиваться. Но вот для меня данная сфера совсем новая. Поэтому хотелось услышать Ваше мнение, насколько интересно и главное насколько выгодно можно заниматься йогой? Слышал, что можно совсем перейти на занятие йогой онлайн, как думаете получится? Есть же варианты платные и совсем безоплатые.

Svetik19 нравится это.
  2. FavoRitka

FavoRitka New Member

Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    У йоги очень много разновидностей. Только видов более 40, а еще больше подвидов. Я бы, если бы решилась на занятия, наверное, начала бы с теории йоги. Тем более, что онлайн-занятия это не занятия с интсруктором, где тебя будет контролировать специалист. Тут полагаться можно только на себя.

tora нравится это.
  3. dmitriy1103

dmitriy1103 New Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Занятия йогой помогает многим людям найти свой смысл жизни, так что обязательно займитесь йогой, есть множество людей которые проводят занятия йогой онлайн, попробуйте поискать в поисковике, обязательно найдете

Don Dinka и tora нравится это.
  4. snejko

snejko Member

Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Рекомендую вам посмотреть онлайн видеоуроки хатка йога https://asanaonline.ru/ . Уроки подготовлены для желающих заниматься разного уровня подготовки. И кроме того есть возможностт пообщаться с тренерами .

tora нравится это.
  5. tora

tora Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Если же все есть так открыто, что даже можно задавать вопросы, то это реально находка, что уж говорить. А вот на многих только и требует в самом начале, как заплати средства, а хочу же попробовать и не понятно за что плачу деньги.

6. Groove

Groove Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Йога положительно влияет на здоровье, почувствуете как улучшается общее состояние.

7. Anton39

Anton39 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Это так, но всё равно не стоит забывать о приём витаминов. Если нет времени бегать в аптеки за их покупками, закажите онлайн на этом сайте . Это просто удобно и конечно полезно. Совместно с занятиями йогой болеть вообще не будете.

8. Don Dinka

Don Dinka New Member

Симпатии:
    9
    Баллы:
    3
    tora! Йогу создал бог Шива 5000 лет назад, а вы только о ней услышали. Она омолаживает организм человека, укрепляет суставы, связки, хорошо улучшает работу внутренних органов. Она поможет вам стать спокойнее, быть терпимым ко всему окружающему, а также придаст вам силы и уверенность в себе. Вам предложили отличный сайт онлайн йоги, где по расписанию занятий вы вместе с преподавателем в режиме онлайн будете изучать азы индийской гимнастики. Как говорится тело в дело!

9. Svetik19

Svetik19 New Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    В youtube и на просторах Интернет сейчас можно найти миллионы уроков по йоге, и я тоже немало полазила,прежде чем найти сайт асанаонлайн.ру( который уже упоминался выше). С помощью него я смогла достичь неплохих результатов.Это тонус в мышцах, ловкость,гибкость и несомненно польза для организма и души.

tora нравится это.
  10. snejko

snejko Member

Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Вот от предложений, где заплати сначала – держусь подальше. Оплачиваю проекты которые изначально знаю что полезны. В интернете много всяких роликов которые рассчитаны на сбор денег на ровном месте с тех кто ведется. Хотя люди по своей сути доверчивы. Чем и платятся.

tora нравится это.
  11. БизнесВумен

БизнесВумен New Member

Симпатии:
    9
    Баллы:
    3
    Я тоже от таких предложений открещиваюсь. Много лохотронов сейчас, в интернете - особенно. Не знаешь кому верить, а кому не верить, и чтоб не чувствовать себя потом лохушкой - просто стараюсь не платить наперёд непроверенным лицам, компаниям.

tora нравится это.
  12. tora

tora Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Так стоит выбирать именно те компании, которым реально можно довериться. А вот когда выбираете именно новые бренды, то к ним не стоит обращать внимание! Все же время покажет какие они. Как бы грубо все это не было.

13. Vendi

Vendi New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Онлайн для новичка я бы не советовала, вы можете не правильно войти в асану и этим себе навредить, вывернуть не в ту сторону сустав. Так что лучше походите месяц в студию, пусть вам покажут как делать правильно основные асаны , а потом смело можете заниматься дома

14. Марсель

Марсель New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Конечно, про йогу многие кто слышал, она становится всё более популярной. Скажите, а кто пробовала для восстановления и поддержания женского здоровья https://ovarian-stimulation.ru/joga-dlya-stimulyaczii-gormonov-yaichnikov.html практиковать асаны и заниматься йогой, как успехи, были или нет?

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version