Ищу хороший автосервис

Тема в разделе "Форум о пассажироперевозках", создана пользователем verra, 10 май 2018.

1. verra

verra New Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Мне поручили найти хороший автосервис. Может кто-то подскажет.

Последнее редактирование: 10 май 2018
    ОксанаЧ нравится это.
  2. Groove

Groove Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    А вам в каком городе нужен автосервис? Если в Москве, тогда могу подсказать хороших мастеров, у которых есть всё необходимое оборудование, включая вот такое https://favorit-tools.ru/licota-ate-4125 приспособление для вдавливания тормозных суппортов, и многое другое, что нужно для ремонта авто. В общем, если данный вариант интересует, ообщите об этом, тогда напишу вам всю необходимую информацию в личку.

3. Сулейн

Сулейн Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    В Москве не мало автосервисов найдется по ремонту корейских авто, но на таких выгодных условиях как в компании Кореана https://koreanaparts.ru/autoservice/msk точно вы больше ни где не найдете, так что не упустите своего шанса. Хотелось бы так же вам сказать что тут можно и запчасти к ним заказать, причем только оригинальные.

4. KravecVik

KravecVik Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Какой у ва автомобиль??

5. NadiRR

NadiRR New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    у меня есть не плохой автосервис, и по качеству и по цене можно договориться!

6. SunnyLola

SunnyLola Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Как вариант могу посоветовать обратится в техцентр СервисАвто на Москворечье, специалисты проводят профессиональное обслуживание и ремонт от мелочей до более сложных повреждений, обращалась сюда для ремонта замка зажигания http://www.servavto.ru/zamok-zazhiganiya ребята качественно с гарантией выполнили необходимую работу, я осталась довольна,что обратилась именно к ним!)

7. Polinka

Polinka Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    как с вами договориться?

8. Varvara

Varvara Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Ранее тоже искали, но после были проблемы, так как попадались не ответственные ребята. Пришли к выводу, что лучше всего смотреть через приложение, где много отзывов и по принципу сарафанного радио выбрать надежных. Вот здесь много предложений и объявления все проверенные. Найдете мастера в любом городе и с большим опытом, уверена, что будете с ними сотрудничать на постоянной основе.

9. ОксанаЧ

ОксанаЧ Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    По СТО, так сразу и не ответишь, тут все зависит какая у Вас машина, в каком Вы городе живете!
    Вот у меня субару, если Вы из Питера, могу подсказать куда обращаться!
    У нас в городе есть компания Carrol, вот ребят исключительно для этой марки машины все продают, у них свое СТО есть, я там уже ни раз ремонт делала, все отлично. А как их найти, можете тут посмотреть https://www.carrol.ru/ . что мне нравится, записаться на ремонт можно прямо у них на сайте и не нужно в очереди стоять! Я считаю, что ремонт своей машину нужно делать именно там, где Ваше маркой занимаются, так надежнее будет, не нужны нам мастера широкого профиля ! [​IMG]

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version