ищу инвестора

Тема в разделе "Поиск бизнес партнерово и инвесторов", создана пользователем АФК, 29 июл 2018.

1. АФК

АФК New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ваши инвестиции, всё остальное за мной, сумма инвестиций равна моей задолженности по кредиту, выросшей за два месяца в два раза относительно суммы каторую должен внести через год.Бизнес такой :я организовал выращивание фруктов, урожай хороший, снимаю упоковываю... забирайте прибыль от продажи ваша, яблонька тоже... звонит мне бизнес- леди, денег требует ссу...с ума сойти, всё ровно ей где возьму, а я опять уголовником не хочу быть, а ей... а вдруг ограблю её свата, брата... всё равно ей ...мой бизнес план грузчика рухнул, обложили штрафами, банк ещё... блин сидят же ждут как только вовремя не выплатеш.. во мораль добропорядочной деятельности, ни какие проекты не работают, для знакомых я асоциальная личность, на других сайтах выхода не нашёл... Ребята не нужна яблонька, долгоните пятьсот у е на год , верну век воли не видать мы же деловые люди...Я ещё под яблоню блок полажу и будет у вас недвижимость в центре европы , центр
    Я по карте прикинул... вот(расчётный)счёт договор(VTB) NO 093990995
    Или карта Москва Минск
    5127 2272 6077 3672 03/21
    (Беларусь)

я по
    карте прикинул....

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version