Ищу нишу для инвестиций

Тема в разделе "Бизнес идеи с вложениями от 0 до 500000 руб", создана пользователем Косолобов, 15 фев 2018.

1. Косолобов

Косолобов Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Большинство работоспособных людей, задумывались открыть свой бизнес или вложить средства в перспективный проект, чтобы получать стабильный доход. Вот и у меня на данный момент, назрел такой вопрос, поэтому я ищу интересные проекты, идеи для инвестиций и т.п. Собственно, интересует ваше мнение, или может кто-то из вас уже успешно развивается, в таком случае буду рад вашим советам и предложениям.

2. ViktorMarkin

ViktorMarkin Member

Симпатии:
    47
    Баллы:
    18
    Род занятий:
    Маркетинг
    Прежде чем я начал хорошо зарабатывать, работая сам на себя, я неоднократно ошибался в людях, выбирал тот род деятельности, который приносил бы хороший доход и т.п. Поэтому, мне кажется, если не пройти этот путь, то ничего серьезного у вас не получится...

3. bizboy

bizboy Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Род занятий:
    Продажи
    У меня сейчас, есть в наличии сумма денег, которой хватило бы, даже на открытие собственного производства, но только вопрос зачем?! Изучив достаточно много информации, я пришел к выводу, что к успеху нужно двигаться постепенно, поэтому решил начать с малого. Планирую пока открыть несколько торговых точек у себя в Москве, закупать попкорн оптом, и соответственно реализовывать его http://popcornpassion.ru/ . А если дело пойдет успешно, тогда и сам смогу производить этот продукт.

4. lubimayasamaya

lubimayasamaya Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Род занятий:
    Специалист по персоналу
    Полностью согласна с комментарием выше, что нужно начинать с малого. Лично у меня так и получилось, сразу пробовала торговать одеждой в социальных сетях, а сейчас у меня уже свой интернет магазин, который приносит хорошую прибыль, и что самое главное, я прикладываю для этого минимум усилий, притом что изначально я впахивала как Папа Карло.

Avtor нравится это.
  5. Георгий Махновский

Георгий Махновский Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Вы обратили внимание сколько сейчас создается интернет магазинов? Так вот, большинство поставщиков, не предоставляют им возможность доставки товара, то есть нужен самовывоз, но мало кто может себе позволить свой автомобиль, в частности грузовой. Исходя из этого, сейчас очень выгодно иметь свой грузовик, а еще лучше несколько для предоставления услуг по грузоперевозкам. Так что, если вам интересна такая идея, то вот , к примеру, можете посмотреть фото Газель Некст Европлатформа, которая мне больше всего приглянулась.

6. patriot

patriot Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Я тачки из за бугра гоняю, и мне на жизнь вполне хватает, а с нашей нестабильной экономикой и постоянными скачками валюты, как то не рискую открывать собственное дело. Максимум что я пробовал, это рынок Форекс, но и то, как то не задалось с этим делом, а так, еще иногда ставки на спорт делаю...

7. ANDRON

ANDRON Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Род занятий:
    Офис-менеджер
    Я сейчас пытаюсь освоить заработок на биткоинах, хотя тяжело мне все это дается, так как никогда раньше с подобными вещами дела не имел. Вот к примеру сегодня, нашел такой обзор ICO проектов, но что это такое, понятия пока не имею, возможно есть среди вас компетентные люди, которые в двух словах смогут объяснить, а так же подсказать мне, с чего именно нужно начинать в этом виде заработка?

8. Avtor

Avtor New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Все верно начинать нужно с малого, но думать и стремиться к великому!

9. konovalov

konovalov Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Обратите внимание на проект МИР, очень интересный, можно стабильно получать пассивный доход и при этом прилагать минимум усилий, зарабатываешь на приглашениях в систему, чем больший тариф взял, тем больше дохода получаешь. Загляните, я сам начинаю и пока меня успехи радуют , удалось заработать на отдых всей семьей http://www.theworldfond.com/

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version