Ищу студию архитектурного дизайна в СПБ

Тема в разделе "Поиск бизнес партнерово и инвесторов", создана пользователем Balanov, 8 июн 2018.

1. Balanov

Balanov New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ребят, подскажите студии архитектурного дизайна в СПБ. Необходимо сделать несколько точных макетов строительных объектов (частных домов), для строительной выставки) Мы молодая компания, только недавно начали предоставлять свои услуги по региону и хотелось бы о себе заявить на выставке)

2. Geron

Geron New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Несколько хороших студий, которые вы ищите, у меня сплывают в памяти, например студия RED, у них выходят очень качественные и современные макеты - http://www.realred.ru/makets/kompleksnaya-zastrojka/ , посмотрите их портфолио и сами в этом убедитесь. Меня удивляет насколько такие макетные работы могут быть точными, я конечно понимаю, что несколько месяцев ведется работа над одним крупным макетом любого жилого комплекса и на сколько такая работа скрупулезная, но все равно удивляет, когда смотрю на макет с ощущением, что вижу уже реализованный проект недвижимости вживую)

3. 4ewy9

4ewy9 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Этот макет дома может стоить как половина самого этого дома :D Если автор конечно хочет действительно живой, точный макет. Я бы на его месте, эти бы деньги сохранил бы на строительство, ибо реально, услуги по изготовлению макетов, обходятся от 1000-2000 долларов.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version