Искусственные цветы

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Georgg, 24 янв 2020.

1. Georgg

Georgg New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня,в Подольске, своя небольшая ритуальная контора на территории кладбища. Скоро начинаются поминальные дни, и я сейчас ищу, где можно заказать искусственные цветы оптом, чтобы сделать запас, а то старый поставщик перестал ими заниматься. Подскажите, никто не сотрудничал с компанией ЦветКом https://rrcom.ru/ ?

Последнее редактирование: 24 янв 2020
  2. Юлия Шилова

Юлия Шилова Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Автор, Вам стоит объявить тендер, чтобы закупать цветы на самых выгодных условиях. Тем более, что сейчас есть много бесплатных тендерных площадок, главное, правильно составить заявку.

3. Alexsey

Alexsey Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я бы советовал договориться с мастерицами, которые занимаются изготовлением бумажных цветов и закупать у них товар. Это получится намного дешевле, чем в фирме.

4. Lionna

Lionna Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Мне кажется, что лучше Вас закупать живые цветы, на них спрос будет больше. Сейчас искусственные цветы уже не покупают, это пережиток прошлого.

5. Telekosha

Telekosha Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Если дарить в качестве презента, то можно рассмотреть вариант только с сухоцветами: гипсофила, лагурус, веточки хлопка и лаванды. И действительно такие композиции смотрятся очень приятно и могут простоять в помещении долгое время. Заказать тут с доставкой по Казани можно букет любого размера и соберут в композицию из таких сухоцветов очень быстро. А главное, бюджет букета будет всего пару тысяч рублей.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version