Как обойтись без бухгалтера?

Тема в разделе "Бухгалтерский учет ИП", создана пользователем Rwwla, 20 сен 2018.

1. Rwwla

Rwwla Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    В нашей фирме недавно уволился бухгалтер. Причем произошло это так неожиданно, что замену мы найти не смогли. Подскажите, может быть кто-то работал с наёмным бухгалтером, который не состоит в штате, а работает только по необходимости? Мы находимся в Барнауле.

2. Илья Бабаев

Илья Бабаев New Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Род занятий:
    Информационщик
    Мы работали таким способом и вели свой бухгалтерский учет в компании, которую обслуживал приходящий бухгалтер. Я могу сказать Вам, что это очень удобно. Самое главное, что нет необходимости держать в штате дополнительное рабочее место.

3. Георгий Николаевич

Георгий Николаевич Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Поддерживаю, что для фирмы может быть очень даже полезен и выгоден именно приходящий бухгалтер. Посмотрите, эта компания предоставляет услуги бухгалтера, юридическую помощь и программное обеспечение исходя из потребностей Вашей фирмы http://buhgalter-22.ru/. Сейчас, кстати, многие организации работают по принципу, когда бухгалтерию ведет квалифицированное лицо не из штата.

4. Lsmaly ly

Lsmaly ly Member

Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Род занятий:
    Вольный фотограф
    Уж лучше постараться и найти хорошего бухгалтера на постоянную работу, чем в экстренных случая ждать помощи от человека, который находится на другом конце города или сможет проконсультировать только по телефону.

5. Сулейн

Сулейн Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Без бухгалтера ни как не обойтись, так что вам бы стоило подумать над тем куда обратится по этому поводу, я ведь сам знаком с такой ситуации.Сначала думал что обойтись без бухгалтера так как сам немного в этом деле разбираюсь, но позже стало ясно что это не реально, потом нашел бухгалтера, рекомендовали знакомые, но как выяснилось это была моей страшной ошибкой, так как по его вине я набрал не мало штрафов и попал с незавидную ситуацию, так что пришлось мне поискать хорошего специалиста что бы не наступить на те же самые грабли дважды, а куда в такой ситуации заглянуть, конечно же в интернет, так вот, именно тут мне и помогли советом которым я бы хотел поделится с вами, ведь по обращению вот в эту консалтинговую компанию "Независимый Центр Лицензирования" https://ncl24.ru я смог решить все свои проблемы и могу уверено вам тоже рекомендовать поступать таким же образом. Здесь работают люди очень хорошо понимающие в своей работе, так что вы не пожалеете о своем решение, это реально стоит того.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version