Как подать жалобу в ФАС?

Тема в разделе "Регистрация ООО, ИП, ЗАО", создана пользователем Louarms, 6 окт 2017.

1. Louarms

Louarms Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    16
    Занимаюсь поставками продовольствия в бюджетные организации. Опыт в этом деле у меня большой, цены всегда стараюсь ставить ниже конкурентов, за качеством продукции всегда слежу самостоятельно и обычно из-за этого побеждаю в тендерах. Но тут вот один тендер я проиграл, при том проиграл по причине какой-то грамматической ошибки в документации. Тем более, что фирма, которая победила в тендере выставила цены на 7-10% выше моих. Чувствую, что здесь что-то нечисто. Как подать жалобу в ФАС?

2. Deuce

Deuce Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Хм, это действительно странно, по идеи Вам должны были дать время на исправление неточностей, если это был не последний час проведения тендера. Что-то тут точно нечисто.

3. Louarms

Louarms Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    16
    Вот, раньше так и было, если были какие-то ошибки, очень и очень редко, конечно. Заявка на участие в тендере была подана мной за неделю до даты оглашения результатов. Так что, может кто-то подсказать как можно подать заявление в антимонопольную службу?

4. Heartoff

Heartoff Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Да, если исходить из того, как Вы описали ситуацию, то можно говорить, что победитель тендера был известен заранее. Хотя чему тут вообще-то удивляться? Короче говоря, если Вас интересует такой вопрос, как подача жалобы в ФАС, то можете попробовать обратиться вот сюда, например http://tendernoepravo.ru/kak-podat-zhalobu-v-fas/

5. Nerolitol

Nerolitol Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Кстати могли показать больше тендерный займ - так бывает

6. Алексей Матыцин

Алексей Матыцин Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Конечно если у вас нет на руках документа по нужной сумме тендерного займа https://zelo-group.ru/services/tenderniy-zaim/ , то шансы победить просто ровняються нулю. Мы только так и взяли гос заказ и теперь его уже выполняем - контракт вышел на 100 млн рублей.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version