Как получить сертификат ISO

Тема в разделе "Оффлайн предприниматели", создана пользователем АндрейСергеевич, 22 апр 2018.

1. АндрейСергеевич

АндрейСергеевич New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Производство расширяем, ищем новые рынки сбыта. Хотим участвовать в тендерах и аукционах государственных закупок. Но столкнулись с тем, что необходимо получить сертификат ISO 9001. Кто его недавно получал? Какие нужны документы?

2. АртемББ

АртемББ New Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Необходимо обратиться в органы по сертификации и оформить заявку на проведение сертификации. Только смотрите на то, кем и как аккредитован данный орган по сертификации и аккредитован ли вообще. Так как сейчас много мошенников.

3. Monjo

Monjo New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Если Вы получите сертификат ISO 9001, то сможете выводить продукцию своего предприятия на мировой рынок и сотрудничать с иностранными партнерами. Значительно расширите рынки сбыта. По документам Вам не подскажу, они в разных случаях могут отличаться. Но Вы можете оставить заявку на сайте на получение сертификата ИСО 9001, Вам перезвонят и проконсультируют по пакету документов http://центрконсалт.рф/moscow/sertifikat-iso-9001/ .

4. kanyasly

kanyasly New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мы получали сертификат ISO 9001, правда, уже давно, помню было много волокиты, разных документов собрать. Сейчас все так упрощено, плати деньги, и все быстро за день оформят.

5. Сулейн

Сулейн Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    А меня интересовало получение фитосанитарного сертификата так что ситуация знакомая и я знаю как трудно найти компанию для обращения по этому поводу. В итоге конечно же нашлось то что меня устроило, вот и с вами решил я поделится ссылкой на эту компанию. Уверен что и вам моя подсказка как нибудь пригодится.

6. Mikrona

Mikrona New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    к счастью, нам он не нужен

7. Skandal

Skandal Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Да, для того, чтобы в тендерах участвовать, нужно иметь действительно очень высокий уровень управления!

8. ДенисРебров

ДенисРебров New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    И в самом деле - тут очень стоит обратить внимание на то, что этот сертификат - это вообще огромный шаг в светлое будущее.

9. VitaliSoul

VitaliSoul New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да! Сертификат конкретно исо 9001 - это очень и очень важно.

10. LanaT

LanaT Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    На самом деле сертификат iso 9001 - один из самых распространённых, которых практически каждая фирма либо предприятие, которое что-то производит, сталкивается с их получением. Поэтому в принципе сейчас сложности. Есть отдельные сертификационные центры, которые вам могут помочь оформить сертификат iso 9001 очень быстро, можно к ним обращаться, так упростите себе процесс его получения.

11. Kappel

Kappel New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Листаю ветку - какая-то очень подозрительная реклама, многие стадно просто так пишут типо: да, нужная вещь и все такое... Советую вам не на форумах искать, а обратиться либо к знаомым, которые проходили процедуру ( ну или незнакомым), либо к юристу с этой сферы.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version