Как сохранить и приумножить капитал?

Тема в разделе "Бизнес идеи с вложениями от 0 до 500000 руб", создана пользователем Вадим92, 1 фев 2018.

1. Вадим92

Вадим92 Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    В наше не простое время все, у кого есть какая-то сумма, задумываются над тем, как бы её не потерять, а в идеале - приумножить. Конечно не все обладают финансовыми знаниями. Для большинства это тёмный лес. Но можно ведь доверить работу со своими сбережениями специально обученным людям - брокерам. Они с помощью ПАММ-счетов будут стараться делать инвестиции, которые не только сохранят капитал, но и приумножат его. Подробнее про ПАММ-счета можно почитать на этом сайте https://bestinvestor.ru/chto-takoe-pamm-schet/

2. Гарднер

Гарднер New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    За все время работы форекса, в том числе и памм инвестирование, сильно подкосили к себе доверие. Я бы не кому не советовал вкладывать свои деньги ни в форекс, ни в ПАММ счета, ни в доверительное упровление. Но это мое мнение...

3. Kapa

Kapa New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Форекс и классические финансовые рынки и инструменты с появлением криптовалют теряют деньги. Рынок капитализации их уменьшается, капитализация крипторынка увеличивается. И этот процесс только будет набирать обороты. Пример с биткоином, очень поучительный. Те, кто смог добыть или купить биткоин несколько лет назад в 2017 году стали обладателями состояния. Думаю, что и сейчас такое возможно, только необходимо правильную монету. Инвестирование в ICO дает возможность приобрести монетки на старте их продаж, по очень низким ценам, тем самым через несколько лет приумножить в разы свое состояние. Подход к выбору надежного ICO должен быть продуман, так как много мошенников хотят поживится на криптоволне. Вам нужен календарь с надежными ICO проектами (один из них https://probtc.info/kategorii/kalendar/) что бы не потерять свои инвестиции. Так же не стоит инвестировать в одну монетку все свои деньги. Диверсифицируйте инвестиции.

4. шепс

шепс New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я взял несколько помещений для сдачи в аренду. В столице. Да, вложил достаточно много, но, уверен, что отбить всё получится достаточно быстро. Пока что Перерва (это технопарк, где купил недвижимость) ещё не открылись, но скоро будет запуск и понеслось. На мой взгляд, хороший бизнес, сохранение и приумножение капитала.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version