Как создать франшизу?

Тема в разделе "Поиск бизнес партнерово и инвесторов", создана пользователем Георгий Николаевич, 11 июн 2018.

1. Георгий Николаевич

Георгий Николаевич Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Наступил тот этап в бизнесе, когда каналы поставок и работа с клиентами налажены, пора подумать и о привлечении инвестиций. Давно хочу создать франшизу, чтобы увеличить продажи и узнаваемость бренда. Есть идеи как это сделать и кто сможет помочь с решением этого вопроса в Москве?

2. Илья Бабаев

Илья Бабаев New Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Род занятий:
    Информационщик
    Чтобы создать франшизу необходимо иметь достаточный багаж знаний не только самому, но и толковых специалистов под своей рукой. Поэтому проще всего обратиться к специализированной компании, дабы получить качественный результат. Кстати, на этом ресурсе можно получить бесплатную консультацию, которая ни к чему Вас не обязывает https://frankonsalt.ru/. Я считаю, что франшиза - пассивный доход, который возвращает Ваши деньги.

Последнее редактирование: 12 июн 2018
  3. Ellown

Ellown New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Род занятий:
    Частный бизнес
    Если модель Вашего бизнеса на самом деле успешна и прокачана, тогда можно подумать о создании франшизы. Если это всего лишь Ваши амбиции, то не стоит даже браться за это дело.

4. Marika

Marika New Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Род занятий:
    Продавец
    Много не потеряете, я думаю, если попробуете рискнуть и создать франшизу. Даже одна проданная франшиза будет приносить Вам доход и покроет все траты на ее создание. Согласна с предложениями выше - обращайтесь в компании, которые работают по этой теме и занимаются созданием франшиз под ключ.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version