Как вести бизнес онлайн?

Тема в разделе "Онлайн предприниматели", создана пользователем Alik, 28 окт 2018.

1. Alik

Alik New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Каким способом вы ведёте свой бизнес в онлайне? У вас есть интернет-магазин и вы ежемесячно тратите кругленькую сумму на раскрутку? Или ищете клиентов в социальных сетях? Действенны ли рассылки на e-mail адреса? Что нужно сделать, чтобы привлечь хотя бы минимальный, но стабильный поток покупателей?

2. Linda

Linda New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я посчитала, чтобы создать полноценный интернет-магазин и раскрутить его в течении года, то на это уйдёт под 300 тысяч рублей, а это больше половины моей зарплаты за год)) Лично я последние пару лет продаю свои товары (торты, кондитерские изделия) через Авито. Клиентов как раз столько, сколько мне и надо. Если бы было больше - то времени бы не хватало и пришлось "расширять производство", а я этого пока не хочу. У меня и так получается полный рабочий день. Так что вот такой банальный план работы)

3. Аника

Аника New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я хочу научиться торговать на форекс. Не знаю можно ли назвать это бизнесом, но почему нет? Заодно хочу посоветоваться со знатоками по такому вопросу. Что проще освоить новичку - форекс или бинарные опционы? И как выбрать валютную пару. Эта нормальная: https://alpari.com/ru/markets/forex/aud-nzd/ ? Мне показалось на первый взгляд, что бинарные опционы попроще. Но почему тогда большинство предпочитают форекс?

4. pfeifferkarl

pfeifferkarl New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Почему не хотите заниматься только этим – откладывать деньги, но не участвовать в крысиных бегах?

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version