Как вести бизнес онлайн?

Тема в разделе "Онлайн предприниматели", создана пользователем Alik, 28 окт 2018.

1. Alik

Alik New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Каким способом вы ведёте свой бизнес в онлайне? У вас есть интернет-магазин и вы ежемесячно тратите кругленькую сумму на раскрутку? Или ищете клиентов в социальных сетях? Действенны ли рассылки на e-mail адреса? Что нужно сделать, чтобы привлечь хотя бы минимальный, но стабильный поток покупателей?

2. Linda

Linda New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я посчитала, чтобы создать полноценный интернет-магазин и раскрутить его в течении года, то на это уйдёт под 300 тысяч рублей, а это больше половины моей зарплаты за год)) Лично я последние пару лет продаю свои товары (торты, кондитерские изделия) через Авито. Клиентов как раз столько, сколько мне и надо. Если бы было больше - то времени бы не хватало и пришлось "расширять производство", а я этого пока не хочу. У меня и так получается полный рабочий день. Так что вот такой банальный план работы)

3. Аника

Аника New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я хочу научиться торговать на форекс. Не знаю можно ли назвать это бизнесом, но почему нет? Заодно хочу посоветоваться со знатоками по такому вопросу. Что проще освоить новичку - форекс или бинарные опционы? И как выбрать валютную пару. Эта нормальная: https://alpari.com/ru/markets/forex/aud-nzd/ ? Мне показалось на первый взгляд, что бинарные опционы попроще. Но почему тогда большинство предпочитают форекс?

4. pfeifferkarl

pfeifferkarl New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Почему не хотите заниматься только этим – откладывать деньги, но не участвовать в крысиных бегах?

5. Vitya1983

Vitya1983 New Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Чтобы создать полноценный интернет-магазин и раскрутить его в течении года, то на это уйдёт под 300 тысяч рублей

6. Кузнец555

Кузнец555 Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    самое главное - привести в порядок визуальную составляющую чтобы потребителя заманить

7. Mariy

Mariy Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Вообще-то, чем больше способов раскрутки, тем лучше. Поэтому мы задействуем и соц.сети, и рассылки, и многие другие методы. Но в самую первую очередь, необходимо продвижение сайта +в поисковых системах , в этом я уже на собственном опыте убедилась. Потому что очень большая часть трафика, идет именно из поисковиков. Хотя конечно, соц.сети тоже начинают приносить весьма неплохую отдачу, при правильном подходе. В общем, советую действовать комплексно. Потому что именно в этом случае, получается самый лучший результат.

8. Константин Михайлович

Константин Михайлович New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Интернет магазин нужно расскрутит, привлечь клиентов как в обычный магазин и они будут обращаться к вам снова и снова.

9. Сержио

Сержио Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Автор, вам нужно создать такой интернет магазин для успешной работы, чтобы клиентом было удобно получит ответы на свои вопросы. Подумайте над тем, чтобы заказать в свой магазин чат бота. Это позволит получать клиентам ответы на стандартные вопросы в режиме онлайн К примеру, вот тут вы можете заказать его разработку в Московской области https://binomtech.com/services/chatbot Посмотрите, если территориально подходит.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version