Как взять кредит?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Mikrona, 8 дек 2019.

1. Mikrona

Mikrona New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Привет всем. Слушайте, у меня такая проблема. Нужны деньги, но банк скорее всего откажет в кредите, так как я не могу официально подтвердить свой доход. И что делать? Реально вообще как-то в такой ситуации денег раздобыть?

2. Cryptona

Cryptona New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Может и реально, конечно, но только на самых невыгодных условиях. Микрокредит, например, какой-то взять или что-то в этом роде. Тогда да. А нормальный банк вам денег не даст

3. Juliet

Juliet New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вот уж что-что, а с микрокредитами связываться я бы точно не стала! Там же проценты грабительские. Лучше сесть и спокойно подумать - какие могут быть выходы из ситуации. Может вам обратиться за помощью в получении кредита к каком-нибудь кредитному брокеру? Их ведь довольно много - выбирайте любого: https://broker-site.info/pomosch-v-poluchenii-kredita

4. Scarer

Scarer New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Микрокредит имеет смысл брать только в том случае, если нужна совсем небольшая сумма и на короткий срок. А иначе сами не рады будете, что связались с этим делом

5. Анка

Анка Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    На микрозаймах, обычно большие проценты, такие кредиты буквально дорого брать. Если хотите получить нормальные деньги по кредиту, то лучше оформить автозалог , который доступен любому человеку, владеющему машиной. Там и суммы получаются нормальными, и проценты не высокие.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version