Какие перспективы в создании производстве?

Тема в разделе "Промышленное производство", создана пользователем Георгий Махновский, 4 дек 2019.

1. Георгий Махновский

Георгий Махновский Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Как относитесь к созданию собственного производства, какие могут возникнуть нюансы и какая вероятность выхода на достойный уровень дохода, если производить к примеру мебель и т.п. ?!

2. ANDRON

ANDRON Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Род занятий:
    Офис-менеджер
    Я бы не стал начинать с масштабного производства, так как на этом можно легко прогореть и потерять вложенные средства. Можно к примеру закупать такой поролон оптом, а из него в свою очередь, можно производить матрасы, кубики в детскую комнату и т.п., к слову для этого не понадобится покупать дорогостоящее оборудование

3. bizboy

bizboy Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Род занятий:
    Продажи
    По поводу мебели ничего сказать не могу, а вот на производстве некоторых строительных материалов можно довольно неплохо зарабатывать, например лакокрасочные материалы…

4. Косолобов

Косолобов Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Автор, а почему именно создавать производство собрались, данный род деятельности будет отнимать у вас очень много времени, усилий и средств, особенно на начальном этапе, не лучше ли заняться куплей-продажей?

5. patriot

patriot Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Выбрав данную нишу для создания бизнеса, вы должны четко понимать все тонкости, например в подборе материала для производства мебели, считаю что он должен быть максимально качественным. Так что вам первым делом, нужно купить все необходимое оборудования и найти поставщика расходных материалов. Я конечно мало в этом понимаю, но насколько я слышал, то по соотношению цена качество хорошим вариантом является ламинированный МДФ, к слову я даже знаю где можно закупать таковой оптом в Казани например https://germes-kzn.ru/ .

6. ViktorMarkin

ViktorMarkin Active Member

Симпатии:
    48
    Баллы:
    28
    Род занятий:
    Маркетинг
    Для создания собственного производства нужны немалые деньги, в первую очередь для покупки необходимого оборудования. А вообще, я считаю, что бизнес такого рода является очень прибыльным, так как работать нужно будет с юридическими лицами, я бы и сам занялся чем то подобным, но к сожалению не обладаю нужной суммой денег...

7. lubimayasamaya

lubimayasamaya Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Род занятий:
    Специалист по персоналу
    Как правило у большинства состоявшихся крупных бизнесменов на начальном этапе так же небыло необходимых средств для старта, в основном все идут на риск и довольствуются кредитами, в этом нет ничего страшного. Вот например у нас в Казани есть возможность взять любое оборудование в лизинг, как по мне это оптимальный вариант, так как в сравнении с обычным кредитованием, там условия намного более гибкие

8. Groove

Groove Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Собственное производство требует много финансовых и физических вложений

9. Mariy

Mariy Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Так любой бизнес требует времени и вложений, просто грамотное производство будет приносить больший доход

10. fazak

fazak Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Согласен, знаю сейчас многие станки по производству водосливной системы и вентиляции закупают, и ничуть не жалеют об этом. Ведь вложения получаются минимальные, а прибыль не максимальная и стабильная, т.к заказы поступают крупные и регулярно.

Последнее редактирование: 10 дек 2019

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version