Какие перспективы в создании производстве?

Тема в разделе "Промышленное производство", создана пользователем Георгий Махновский, 4 дек 2019 в 23:09.

1. Георгий Махновский

Георгий Махновский Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Как относитесь к созданию собственного производства, какие могут возникнуть нюансы и какая вероятность выхода на достойный уровень дохода, если производить к примеру мебель и т.п. ?!

2. ANDRON

ANDRON Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Род занятий:
    Офис-менеджер
    Я бы не стал начинать с масштабного производства, так как на этом можно легко прогореть и потерять вложенные средства. Можно к примеру закупать такой поролон оптом, а из него в свою очередь, можно производить матрасы, кубики в детскую комнату и т.п., к слову для этого не понадобится покупать дорогостоящее оборудование

3. bizboy

bizboy Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Род занятий:
    Продажи
    По поводу мебели ничего сказать не могу, а вот на производстве некоторых строительных материалов можно довольно неплохо зарабатывать, например лакокрасочные материалы…

4. Косолобов

Косолобов Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Автор, а почему именно создавать производство собрались, данный род деятельности будет отнимать у вас очень много времени, усилий и средств, особенно на начальном этапе, не лучше ли заняться куплей-продажей?

5. patriot

patriot Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Выбрав данную нишу для создания бизнеса, вы должны четко понимать все тонкости, например в подборе материала для производства мебели, считаю что он должен быть максимально качественным. Так что вам первым делом, нужно купить все необходимое оборудования и найти поставщика расходных материалов. Я конечно мало в этом понимаю, но насколько я слышал, то по соотношению цена качество хорошим вариантом является ламинированный МДФ, к слову я даже знаю где можно закупать таковой оптом в Казани например https://germes-kzn.ru/ .

6. ViktorMarkin

ViktorMarkin Active Member

Симпатии:
    47
    Баллы:
    28
    Род занятий:
    Маркетинг
    Для создания собственного производства нужны немалые деньги, в первую очередь для покупки необходимого оборудования. А вообще, я считаю, что бизнес такого рода является очень прибыльным, так как работать нужно будет с юридическими лицами, я бы и сам занялся чем то подобным, но к сожалению не обладаю нужной суммой денег...

7. lubimayasamaya

lubimayasamaya Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Род занятий:
    Специалист по персоналу
    Как правило у большинства состоявшихся крупных бизнесменов на начальном этапе так же небыло необходимых средств для старта, в основном все идут на риск и довольствуются кредитами, в этом нет ничего страшного. Вот например у нас в Казани есть возможность взять любое оборудование в лизинг, как по мне это оптимальный вариант, так как в сравнении с обычным кредитованием, там условия намного более гибкие

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version