Какими обменниками советуете пользоваться?

Тема в разделе "Онлайн предприниматели", создана пользователем Глафира Иванова, 26 мар 2017.

1. Глафира Иванова

Глафира Иванова Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Хочу узнать, какие обменники считаются надежными и оперативными. Какие особенности надо учесть при пользовании подобными сервисами?

2. СашаКрот

СашаКрот Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Посмотрите мониторинг обменников, там и рейтинг будет, и отзывы пользователей. Сразу можно посчитать все комиссии, и главное, можете сразу посмотреть выгодный курс.

3. Valentina

Valentina Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Мне нравятся обменники, которые работают круглосуточно в автоматическом режиме, имеют доступную техподдержку и работают по всем направлениям обмена. Вот, например, этот обменник дает возможность перевести электронные деньги в наличные и даже проводит обмен биткоинов, если кому надо. Сама я меняю внутри кошелька, мне так удобней, но у меня и суммы небольшие. По идее, надо искать с более выгодным курсом.

4. Бредли

Бредли Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    16
    Я всегда на бестчендж захожу и смотрю, где выгодней. Всегда с разными работаю, еще никто не кидал, хотя суммы бывали и крупные. Считаю, что там отзывам и рейтингу можно верить.

5. Taika

Taika Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я обычно пользуюсь обменником https://pvcash.com/ , достаточно удобный сервис, выполняет все операции с электронными валютами, обменять или перевести из одной платежной системы в другую, или вывести на карту.Курс выгодный, работает быстро. И партнёрка у них интересная имеется.

6. Танюша

Танюша New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    мне хватает вебмани

7. Артуриан

Артуриан Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    смотрю, где курс выгодней и комиссия меньше

8. Ушаков

Ушаков Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Вот, кстати о биткоинах. Сейчас они стали обороты набирать, смотрю, даже в расчетах все чаще фигурируют, хотя на мой взгляд, для расчетов они супернеудобны. Ну, или непривычны. Правда, банки стараются, конечно, этот процесс оптимизировать, даже специальные https://buy-bitcoins.pro/exchange_bitcoin_to_sberbank/ ресурсы появились, чтобы можно было выводить в рубли без головоломок. Например, вывод биткоинов на карту Сбербанка вообще в моментальном режиме обещают. Только беда - карты Сбера у меня нет, а попробовать охота. Вдруг не сегодня-завтра кто-то скажет: прими оплату в БТС. Не отвечать же: "Простите, я не умею". Кто-либо пользовался? Пока мне карту 10 дней рабочих ваять будут, может и опыта наберусь). Сколько в среднем времени отнимет превращение из незримого биткоина в ощутимые рубли по этому маршруту?

9. Kangl

Kangl Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    бестчендж самый классный обменник. пользуюсь только ним.

10. xaliskaxpetr

xaliskaxpetr Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пользуюсь мониторингом обменников КурсЕксперт, здесь https://kurs.expert/ все быстро, просто и выгодно!

11. Varvara

Varvara Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Это не обменник, а мониторинг. Но ранее также им пользовалась до одного момента, пока не выбрала один источник, который устраивает во всем. Если говорить про выгодные курсы, скорость обмена и надежность, то обменник электронных валют стоит делать тут. Отличный выбор валют и даже биткоин легко вывести. Рекомендую.

12. 4YOU

4YOU Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    вопрос следующий, перед новогодними праздниками хочу биткоины поменять, можете посоветовать хороший обменник с выгодным курсом?

13. Basta

Basta Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    мне нравится вот этот обменник электронных валют https://matbtc.com/ , пользовалась несколько раз, у них самый выгодный курс, который я смогла найти, при этом нет задержек, работают они круглосуточно, в случае возникших вопросов есть служба поддержки, что для меня очень важно, так как были случаи, когда обратного ответа я так и не дождалась.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version