Какой корпоративный телефон купить сотрудникам?

Тема в разделе "Управление персоналом", создана пользователем Louarms, 6 окт 2017.

1. Louarms

Louarms Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Занимаюсь ритейлом, есть у меня десяток торговых агентов, которые ездят по точкам и занимаются непосредственно поставкой товара. Так вот, раньше весь учет они вели на планшетах Galaxy Tab ST-101, но теперь начали жаловать, что после обновления софта, мощности планшет не хватает. Так вот решил я купить им телефоны с нормальными характеристиками и диагональю экрана. Выбираю между Meizu Pro 6s и Xiaomi Mi 5s, что посоветуете?

2. Deuce

Deuce Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я сам пользуюсь Meizu Pro 6S и могу сказать о нем, что это очень отличный телефон с качественным AMOLED дисплеем и мощной начинкой, думаю, что это будет как-раз то, что надо Вашим торговым агентам.

3. Louarms

Louarms Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Я Ваше мнение увидел, благодарю Вас за него. Но дело в том, что и Xiaomi весьма неплохой телефон, да и аккумулятор у него вроде бы немного помощнее будет. Сложный выбор.

4. Heartoff

Heartoff Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Если перед Вами стоит выбор между Meizu Pro 6S или Xiaomi Mi 5S, то я думаю, что вот эта сравнительная таблица поможет Вам сделать осознанный выбор https://phonepark.ru/compare/meizu-pro-6s,xiaomi-mi-5s Выражая свое мнение по этому поводу могу сказать, что я бы выбрал Xiaomi Mi 5S, поскольку у него гораздо лучшая RAM память, что будет в первую очередь сказываться на быстродействии работы Вашего софта.

5. Antin

Antin New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Телефон то можно любой подобрать, только главное чтобы был качественный и соответствовал всем нормам. Поинтересуйтесь у продавца о сертификате на телефон https://optimatest.ru/2012/04/08/sertifikaciya-telefonov/ и гарантии чтобы потом с ним не было проблем в эксплуатации.

6. Grispo

Grispo New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Берите такой, чтобы в случае поломки могли починить. Я вот свой Сяоми фиг куда сдам, никто не ручается за его починку...

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version