Какую идею для бизнеса можете предложить?

Тема в разделе "Бизнес идеи с вложениями от 0 до 500000 руб", создана пользователем bizboy, 1 апр 2019.

1. bizboy

bizboy Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Род занятий:
    Продажи
    Друзья, нужна реальная идея для бизнеса, самостоятельно не могу определиться, поскольку нет опыта, так что хотелось бы спросить у компетентных людей, которые следят за тенденциями рынка и ориентируются в уровне конкуренции в том или ином сегменте. К слову рассматриваю вариант купли-продажи или предоставления услуг.

2. ANDRON

ANDRON Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Род занятий:
    Офис-менеджер
    Предоставление услуг я бы не рассматривал на вашем месте, поскольку такой род деятельности отнимает слишком много времени и нервов, гораздо проще покупать оптом какой либо товар и реализовывать его в сети интернет

3. ViktorMarkin

ViktorMarkin Active Member

Симпатии:
    48
    Баллы:
    28
    Род занятий:
    Маркетинг
    Не могу с вами согласиться, ведь вполне реально, наладить работу бизнеса в сфере услуг так, чтобы вообще выйти на пассивный доход, да и конкуренции гораздо легче избежать предоставляя какие либо услуги. Автор, вот к примеру вам реальная идея - купите и установите оборудование для автомойки самообслуживания, которая является очень популярной в Европе, и сейчас набирает огромной популярности у нас в стране https://avd-technology.ru/moyki-samoobsluzhivaniyu/

4. patriot

patriot Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Интересная идея, никогда раньше не рассматривал данный вариант, хотя сам уже довольно продолжительное время ищу варианты для инвестиций в собственный бизнес. Скажите, а сколько примерно денег понадобится чтобы запустить такую автомойку в таком сравнительно небольшом городе как Красногорск?

5. lubimayasamaya

lubimayasamaya Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Род занятий:
    Специалист по персоналу
    Если вдруг решите заниматься продажами, ни в коем случае не советую сейчас выходить на азиатский рынок и завозить оттуда цифровую технику к примеру, поскольку вы вряд ли выдержите конкуренцию, которая создалась в последнее время. Лучше всего найти посредника, и закупать у него что то вроде таких ювелирных изделий оптом, я почему то уверена что данный вид товара будет пользоваться хорошим спросом

6. ViktorMarkin

ViktorMarkin Active Member

Симпатии:
    48
    Баллы:
    28
    Род занятий:
    Маркетинг
    Да, я сам обратил внимание на это, когда находился в командировке в Польше, там очень много таких автомоек, я бы сказала большинство, затем изучил данный вопрос и оказалось что у нас они также есть, только мало. Что касается необходимых денежных вливаний в такой бизнес, то вы сами можете все подсчитать, к стоимости оборудование просто приплюсуйте аренду места и расходы на воду и электричество.

7. Георгий Махновский

Георгий Махновский Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    В наше время очень просто начать заниматься продажами в сети интернет, самое сложное в этом процессе, это определиться с товаром для реализации и найти надежного поставщика, во всем остальном нет никаких проблем. Короче говоря вам понадобится создать сайт, наполнить его товаром и заказать рекламу, все это может выполнить одна компания, стоимость услуг как правило адекватная, по крайней мере у нас в Кирове, к слову я и сам задумываюсь обратиться вот сюда

Последнее редактирование: 2 апр 2019
  8. KoshkinaYola

KoshkinaYola Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Идею сложно посоветовать, сфер, в которые сейчас можно хорошенько инвестировать - очень много. От себя могу посоветовать вам обратиться в дальнейшем в "Модульбанк" они помоут в решении вопроса, тарифы на расчетно кассовое обслуживание https://modulbank.ru/rko/tarify-na-raschetnyy-schet и т.д.

9. Мишель

Мишель New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ныне ооочень много различных сфер оффлайн бизнеса. Глаза разбегаются:) Но я предпочла крайне пассивный заработок на инвестициях под проценты. И нет, это не опасно. Да, боязнь была вкладывать средства, ибо мало ли... Но порадовало, что начать инвестировать можно было всего со 100 рублей. Т.е., чтобы проверить и наглядно посмотреть, как и что работает.

На сайтике все подробно рассказано https://expresmoney.com/?partner=michelle404 можете посмотреть, изучить. Благодаря этой компании я наконец начала путешествовать и посетила уже Черногорию, где классно отдохнула:) А еще таким заработком можно заниматься где угодно вообще:) Но крайне пассивный заработок, крайне... Т.е., от вас никаких действий то и не требуется: инвестировал = заработал. Но лучше пусть такой скучный заработок, чем ходить каждый день на работу и получать копейки.

На сайте, кстати, в Личном кабинете, есть множество тарифов, в которые можно инвестировать. Я сама предпочитаю инвестировать по тарифному плану "Сберегательный". Т.е., инвестируешь, к примеру, 15000 рублей на 15 дней и по итогу прибыль составит 21750 рублей. Ну круто же:)

Вложения:

• 1.png
      1.png
      Размер файла:
      22 КБ
      Просмотров:
      0
    • 2.png
      2.png
      Размер файла:
      23 КБ
      Просмотров:
      0
    • 3.png
      3.png
      Размер файла:
      22,8 КБ
      Просмотров:
      0
    • 4.png
      4.png
      Размер файла:
      23,1 КБ
      Просмотров:
      0
  10. Telekosha

Telekosha Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Классный запрос. В общем, могу порекомендовать классный бизнес по заработку денег. Нужно что-то продавать или оказывать услугу, за которую тебе будут платить деньги - как тебе такой подход? Надеюсь, сарказм понят. Посмотри сам https://partnerkca.blogspot.com, на чём сегодня в интернете зарабатывают, попробуй всё, что больше бабла принесёт - с тем и работай. За тебя решить никто не сможет.

11. Манташ

Манташ Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Кстати касательно программного обеспечения и сервиса для бизнеса я вам советую сюда https://wadline.ru/software-catalog обратится. Точно могу сказать что результатом останетесь довольны.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version