Календари-домики

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Павел Семенов, 22 май 2019.

1. Павел Семенов

Павел Семенов Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    У меня свое небольшое производство канцелярской продукции в Москве. В последнее время сбыт очень маленький, видимо затишье перед летом. Тем не менее для поддержания работы производства в прежнем режиме решил заняться привлечением новых клиентов. Как один из вариантов привлечения хочу напечатать календари-домики с перечнем наших товаров и распространить по всем организациям в округе. Им же в офисах нужны канцелярские принадлежности. Как думаете. сработает?

Последнее редактирование: 22 май 2019
  2. Елена Викторовна

Елена Викторовна Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Сами же говорите - лето, пора отпусков. О работе сейчас мало кто думает, в основном о море и солнце. Ждите осени, тогда у вас и начнется новый виток заказов.

3. Гертруда

Гертруда New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Неплохая идея пришла вам в голову. А ведь действительно, офисы, а точнее те кто там работают - ваша целевая аудитория. Думаю, если у них перед глазами всегда будут ваши рекламки, то первым, кому они будут заказывать при необходимости партию товара, будете именно вы. Вот здесь можно узнать насчет календарей-домиков на заказ https://geliografic.ru/servicescalendartable

4. Бремен

Бремен Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    У вас есть сбыт оптом? У меня производство несколько другой направленности, но товар отгружаю в обычном режиме оптовикам. Куда они его девают не знаю, но у меня закупают регулярно.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version