Компьютерная поддержка

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Всеволод, 11 авг 2018 в 12:10.

1. Всеволод

Всеволод Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    У нас небольшая организация. Компьютеров не много. В основном используем их для принятия заказов и оформления договоров. Брать в штат системного админимстратора не очень хочется. Т. к. работы для него как таковой постоянной нет. Вот думаем подписать договор на абонентское обслуживание компьютеров http://www.evek.ru/abonentskoe-obsluzhivanie-kompyuterov.html Как считает, в нашей ситуации это правильное решение или есть более выгодные варианты?

2. Алексей Николаевич

Алексей Николаевич New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В принципе интересный вариант.Думаю, это правильно планово проводить чистку компьютеров, обновление всех защитных программ. А при необходимости вы сможете вызвать специалиста в случае неисправности.

3. Alexsey

Alexsey New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я считаю, что в любой организации должен быть человек, коотрый постоянно следит за состоянием и работоспособностью техники. Он может приходить раз в несколько дней на пару часов. Подумайте над таким вариантом

4. Павел Семенов

Павел Семенов New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Еще можно найти человека, который может осуществлять управление компьютеров удаленно при помощи специальных программ и может устранить любую неполадку любое время, как вам потребуется.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version