Коробки для доставки

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Maestro, 3 апр 2019.

Метки:
  1. Maestro

Maestro New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Хочу расширить свой бизнес и сделать адресную доставку. Но проблема в том, что никак не могу выбрать правильный клей для сбора картонных коробок. Может у кого-то есть какие-то идеи? Начинался разной информации о составах и боюсь теперь попасть на какой-то токсичный.

2. Brittany

Brittany New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Самый простой выход из Вашей ситуации - зайдите в ближайший строительный магазин и проконсультируйтесь с продавцом. Там всегда довольно таки большой выбор различных видов клея.

3. Link

Link New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ну как по мне то самый правильный вариант в Вашей ситуации будет использовать дисперсию клея ПВА. С задачей склеивания картона он думаю справиться очень легко, так как предназначен для склеивания разных материалов. Почитайте более детальную информацию, например может в этой статье найдете необходимую для Вас информацию http://termo-kley.ru/vodno-dispersionnyy-kley-pva-dlya-upakovki

4. Леопольд

Леопольд New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Насчет клея ПВА - очень хороший совет. Если вдруг случиться что не справится - можно еще попробовать клей Момент. У него чуть более лучше состав, скрепляет намертво.

5. Марсель

Марсель Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Ребят, а готовы коробки, без токсичного ПВА, что купить нельзя?

6. Glebov

Glebov New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте! У нас своя ферма и мы производим молочную продукцию, которую реализуем в супермаркеты. Картонные коробки нам поставляет эта компания https://pack24.ru/kartonnye-korobki . Выбрали мы ее потому что, у них производство заточено на том, чтобы делать очень качественно.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version