Корпоратив

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем ПРИмха, 4 сен 2018.

1. ПРИмха

ПРИмха Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Кто подскажет, где можно снять хороший коттедж для проведения корпоративного мероприятия в Москве или в Московской области? Коллектив небольшой, человек пятьдесят. Нужно на пару дней. Спасибо!

Последнее редактирование: 6 сен 2018
  2. СашаКрот

СашаКрот Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Не лучше ли обратиться в агентства недвижимости, чтобы вам подобрали варианты. Просто опытные риелторы смогут сделать вам выборку по вашим требованиям, а именно - вместимость, удаленность от города, число спален и др.

3. Глафира Иванова

Глафира Иванова Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Лучше найти предложения непосредственно от собственников. Так можно рассчитывать на реальную цену без риелторских накруток. Экономить в любом случае нужно, тем более когда есть такая возможность. Можно найти в интернете подобные площадки https://fznda.ru По крайней мере я так делала, но только в случае аренды квартир, попробуйте этот вариант.

4. Бредли

Бредли Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Тут не угадаешь... От собственников, конечно, дешевле выйдет, но времени на поиски уйдет больше. Это по моему опыту. Поэтому я за то, чтобы обратиться в агентство недвижимости, тем более есть наверняка такие в Москве, которые как раз специализируются на посуточной сдаче коттеджей для корпоративных мероприятий.

5. Izya

Izya Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Автор, а вы не рассматриваете в качестве варианта взять лофт в аренду? Сейчас в это очень модно и в Москве достаточно предложений от арендодателей? Зависит, конечно, от формата мероприятия, но мне это кажется более интересным, чем аренда коттеджа.

6. Valentina

Valentina Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Кстати, классная альтернатива - аренда лофта на мероприятие! В Москве, думаю, можно найти такие помещения любой вместимости. Вот тут, например, посмотрите https://loftff.ru/ Меня как-то больше привлекает такой вариант продуманным зонированием, современным интерьером, возможностью учесть все особенности мероприятия.

7. Kaoma

Kaoma Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    И мне больше идея с лофтом нравится. Кстати, есть специально оформленные под конкретные мероприятия лофты. Или организоваторы оформляют соответственно пожеланиям заказчика.

8. Leo Tigr

Leo Tigr New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Поищите на сайте с недвижимостью

9. OlgaKim

OlgaKim Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    А что Вы думаете об этом http://gorod-dobrograd.ru/hotel/ месте для отдыха? Мне кажется, что именно в Доброграде сможете провести свой корпоратив. Там есть ресторан, много разных развлекательных програм, руководство усмотрело все - чтобы посетители остались довольны!
    Вот поэтому, предлагаю ознакомится, мы с мужем периодически там проводим выходные - по - дальше от детей :) (мы их любим, просто иногда хотим побыть только вдвоем)!

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version