Красивая обувь

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Валентинка, 13 май 2020.

1. Валентинка

Валентинка New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Народ помогите найти и подобрать правильные средства для того, чтобы грамотно ухаживать за обувью. Может знаете какие то секретики, мне это тоже пригодиться, потому, что новую обувь пока не за что покупать, хочу как можно дольше продлить жизнь той, что уже есть.

2. Климченко

Климченко New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Род занятий:
    реставрация и ремонт старых ванн
    Сайт:
    Самый первый шаг – удалить так называемую грубую пыль и грязь. Лучше всего для этого подходят щётки . Для каждого вида верха обуви (гладкая или велюровая кожа, текстиль или синтетика) существуют соответствующие щётки. Особенно осторожно надо обращаться с нежной велюровой кожей или кожей нубук. Для такой кожи лучше использовать специальные щётки с пластинками из каучука.

3. Alisiya

Alisiya New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Тоже хочу вам дать дать рекомендацию по поводу ухода за обувью. Вот интернет-магазин в котором уже несколько раз покупала качественную косметику для обуви https://fineshoesing.ru/ , там классный выбор разных кремов, бальзамов, пропиток и других средств по уходу за различными обувными материалами, включая кожу, замш, нубук, текстиль. Кстати там регулярно проходят акции, которые помогают здорово сэкономить.

4. Lars

Lars Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    мойте чаще просто

5. docent2019

docent2019 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте, если вы не боитесь заказывать обувь без примерок, то могу посоветовать интернет-магазин с качественной кожаной обувью, где я не раз делал покупки это - https://spainshoes.ru/catalog/muzhskaya-obuv/ . Здесь очень хороший выбор современной кожаной обуви для любой погоды и сезона. Обувь полномерная, я ношу 46 рр и всегда его заказываю, "пролетов" не было.[​IMG]

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version