Кредит или лизинг

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Юлия Шилова, 6 май 2018.

1. Юлия Шилова

Юлия Шилова New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня сеть магазинов в Краснодаре, сейчас надо докупить несколько машин, так как тех, что есть в автопарке, уже не хватает. С финансами пока не очень хорошо, поэтому думаю взять в кредит или лизинг. Скажите, что выгоднее?

2. Alexsey

Alexsey New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Если будете покупать машины в кредит, то их владельцем будете считаться Вы. А, если покупать в лизинг, то владельцем будет считаться банк или лизинговая компания до тех пор, пока Вы все не выплатите. Кроме того, все платежи, связанные с техосмотрами, страхованием и регистрацией, будут разбиты на равные части. Как вариант, если выберите лизинг, можете обратиться в эту компанию в Краснодаре, они помогут получить финансирование.

3. Mишка

Mишка New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Если считаете цену машины в гривневом эквиваленте, то выгоднее покупать в кредит, так как платежи, которые придется платить каждый месяц, будут меньше. Но, придется самостоятельно платить за страховку машин, регистрацию и т.д. Если же Вы хотите получить комплекс услуг и потратить в начале, как можно меньше, то лучше лизинг.

4. Бремен

Бремен New Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Есть компании, в которых при оформлении лизинга можно купить машину с 0% первым взносом, это достаточно выгодно, если на руках нет большой суммы. Если же будете покупать в кредит в банке, то минимальный взнос будет составлять 20%. Вот и считайте, что Вам выгоднее.

5. Milana90

Milana90 Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Все зависит от того, где выгоднее условия! Где меньше процент, там и берите.

6. Juliet

Juliet New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    там не только в процентах дело, а в праве собственности, а значит - в налогах

7. konovalov

konovalov Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Вот этот сайт показывает на карте кредиты рядом с вами, на нем и можете посмотреть что есть и какие проценты предлагаются https://kreditblizko.ru/bryansk/bank/ здесь можно найти выгодный вариант.

8. bartel.ua

bartel.ua New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ситуации бывают разные в жизни. и я никогда не думала что буду брать кредит) Но по приезду в новую страну, у меня на сразу сложилось с работой и я взяла онлайн деньги в долг https://finik.kz/ , хорошо что сейчас много компаний что без проблем помогут вам)

9. dimabogdanovw

dimabogdanovw New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А вы рассматриваете автокредит или обычный потребительский? Пишут, что иногда потребительский кредит выгоднее выходит https://money.inguru.ru/avtokredity/stat_chto_vygodnee_avtokredit_ili_potrebitelskij_kredit может так оно и есть, потому что не надо каско делать в компании банка, машина не в залоге будет. Автокредит выгоднее по госпрограммам,есть спецпредложения, особенно по коммерческому транспорту, поэтому надо ловить такие моменты, может и лизинг не пригодится.

10. Виолетта

Виолетта New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я бы брала кредит на вашем месте

11. rty9000

rty9000 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Род занятий:
    Санатории
    Сайт:
    А я бы в лизинг

12. rhen1

rhen1 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вы страна или княжество, если берёте такой кредит-то?

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version