Кредит или лизинг

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Юлия Шилова, 6 май 2018.

1. Юлия Шилова

Юлия Шилова New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня сеть магазинов в Краснодаре, сейчас надо докупить несколько машин, так как тех, что есть в автопарке, уже не хватает. С финансами пока не очень хорошо, поэтому думаю взять в кредит или лизинг. Скажите, что выгоднее?

2. Alexsey

Alexsey New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Если будете покупать машины в кредит, то их владельцем будете считаться Вы. А, если покупать в лизинг, то владельцем будет считаться банк или лизинговая компания до тех пор, пока Вы все не выплатите. Кроме того, все платежи, связанные с техосмотрами, страхованием и регистрацией, будут разбиты на равные части. Как вариант, если выберите лизинг, можете обратиться в эту компанию в Краснодаре, они помогут получить финансирование.

3. Mишка

Mишка New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Если считаете цену машины в гривневом эквиваленте, то выгоднее покупать в кредит, так как платежи, которые придется платить каждый месяц, будут меньше. Но, придется самостоятельно платить за страховку машин, регистрацию и т.д. Если же Вы хотите получить комплекс услуг и потратить в начале, как можно меньше, то лучше лизинг.

4. Бремен

Бремен New Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Есть компании, в которых при оформлении лизинга можно купить машину с 0% первым взносом, это достаточно выгодно, если на руках нет большой суммы. Если же будете покупать в кредит в банке, то минимальный взнос будет составлять 20%. Вот и считайте, что Вам выгоднее.

5. Milana90

Milana90 Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Все зависит от того, где выгоднее условия! Где меньше процент, там и берите.

6. Juliet

Juliet New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    там не только в процентах дело, а в праве собственности, а значит - в налогах

7. konovalov

konovalov Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Вот этот сайт показывает на карте кредиты рядом с вами, на нем и можете посмотреть что есть и какие проценты предлагаются https://kreditblizko.ru/bryansk/bank/ здесь можно найти выгодный вариант.

8. bartel.ua

bartel.ua New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ситуации бывают разные в жизни. и я никогда не думала что буду брать кредит) Но по приезду в новую страну, у меня на сразу сложилось с работой и я взяла онлайн деньги в долг https://finik.kz/ , хорошо что сейчас много компаний что без проблем помогут вам)

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version