Кредитный брокер в Москве

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Scarer, 27 дек 2019.

1. Scarer

Scarer New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Подскажите пожалуйста кто в Москве может помощь в получении кредита без предоплаты? очень сложная у меня ситуация в жизни сложилась. Деньги очень нужны, но самостоятельно у меня не получится их взять по всем видам.

2. Декстер

Декстер New Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    А что у вас много неоплаченных кредитов, что вы ищите кто может вам оказать помощь в получении кредита без предоплаты в Москве? Тогда, конечно, вам стоит поискать хорошего кредитного брокера. Сами, наверное, понимаете, что мошенников в этом секторе много. Но есть и надежные. Изучите вот этот рейтинг кредитных брокеров https://moscredit.ru/rating Может отзывы помогут вам выбрать.

3. ФреддиЗлюгер

ФреддиЗлюгер New Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Не понимаю? как так можно не платить по кредитам? Меня что ли так воспитали, что я обязательно оплачу и по коммуналке, и по кредиту. Правда их раз мало и уже давно.

4. djokeralex

djokeralex Member

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    А у меня просьба к автору топика, может он будет столь любезен и поделится отзывом, о том кредитном брокере с которым он будет работать. Мне кажется, это будет очень полезная многим информация.

5. Ушаков

Ушаков Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    А какая сумма то вам нужна? Если небольшая, то можно займ оформить, их выдают день в день и практически без отказов. Вот тут есть список организаций, выдающих займы на 6000 рублей https://borrow-money.ru/zaim-na-karty-6000-rub Хватит вам этих денег? Если нет, то лучше в банк обращаться. С плохой кредитной историей нужно действительно через кредитного брокера действовать

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version