Кроссовки Nike

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем KarimoVV, 9 июн 2017.

1. KarimoVV

KarimoVV Member

Симпатии:
    23
    Баллы:
    8
    Всем привет. Искал недавно оригинальные кроссовки фирмы Найк и не поверите, нигде не могу их найти. Подскажите, где в городе есть еще магазины со спортивной одеждой и обувью? Или же интернет-магазин, в котором продаются оригинальные кроссовки Nike?

2. Erevanskiy

Erevanskiy Member

Симпатии:
    11
    Баллы:
    8
    Я на рынке видел много точек по продажам спортивной обуви. Вы были уже там, неужели ни у кого не нашли подходящие кроссовки фирмы Найк? Я не спорю, многие привозят нынче китайскую подделку, от которой потом ноги воняют. Есть же продавцы, у которых имеется в продаже оригинальный товар, просто нужно найти таких.

3. KarimoVV

KarimoVV Member

Симпатии:
    23
    Баллы:
    8
    Может, есть такие, но я пока их не нашел. На рынке я был, вот именно там как раз, много поддельных кроссовок. Просто у меня супруга себе покупала неоригинальные Nike и реально появился неприятный запах от ног. Поэтому я решил не экономить и купить с натуральных материалов обувь.

4. Biznessmen

Biznessmen New Member

Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Я никогда не покупал дешевую обувь, так как от них могут возникнуть проблемы. А именно – неприятный запах от ног, грибок, мозоли, даже бородавки. Поэтому, лучше купить одну пару из натурального материала, чем три пары дешевых. На рынках вряд ли вам удастся найти оригинальные кроссовки Nike. Лучше поискать в интернете, чтобы не терять время на поиски и ходьбу. Вы кстати, в этом магазине еще не смотрели https://crossovok.ru/magazin/nike/page/3/ ?

5. Ушаков

Ушаков Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Мне кажется что найк не дефицит, или я ошибаюсь? Просто искать их нужно на зарубежных сайтах, тогда попасть на подделку шансов будет минимум. Ну вот буквально вчера просматривал каталог интернет магазина http://american-shoes.ru/catalog/nike-air-max-90 Хочу для себя там заказать. Так я без проблем практически сразу нашел этот магазин. На рынках искать такую обувь не советую.

6. sergeyy-skljarenko

sergeyy-skljarenko New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я обычно иду на районе по магазинам и там покупаю, обычно на кроссовках пишет Тайвань.

7. Паулика

Паулика Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Да если уже появился грибок на ногах - то и в Найках будет нога потеть и издавать неприятный запах

8. Алексей Матыцин

Алексей Матыцин Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Конечно же обувь следует носить качественную , чтобы избежать появления грибка, но если и появился - нужно сразу же лечить. В аптеках сейчас есть много средств против грибка, а в блоге https://skinperfect.ru/gribok мне даже довелось узнать про березовый дегть.

9. BishopViktoriya

BishopViktoriya New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Бородавки, як і папіломи, є наслідком ураження тіла людини вірусом папіломи, так що треба задуматись, якщо вони є. Раджу звернутися до лікаря в такому випадку - він, звісно, направить на аналізи, але краще їх зробити. Наслідки ВПЛ дуже погані. Онкологія серед них, для дівчат ризик ще вище, ніж для хлопців.

10. Lovie

Lovie New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    "Всем привет. Искал недавно оригинальные кроссовки фирмы Найк"
    Сейчас столько подделок на эту фирму, что я бы не рисковал их брать. Есть большой шанс купить дешевый китай по цене оригинала.
    Друг недавно покупал здесь https://athletx.ru кроссовки hoka one one. Остался доволен.

11. alexbordug

alexbordug Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Несомненно Найк очень хорошая фирма, но попробовав кроссы от Нью Баланс почувствовал колоссальную разницу в удобстве, они намного легче и комфортней, ношу уже 2й сезон и планирую заказать зимние New Balance, все таки холода скоро!

12. Александр Ковалёв

Александр Ковалёв New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Затаривайся на ибей. Наши магазины всё равно очень сильно набавляют цены.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version