Кто-нибудь заказывал контейнеры с товаром из Китая?

Тема в разделе "Форум о грузоперевозках", создана пользователем Louarms, 24 окт 2017.

1. Louarms

Louarms Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    16
    Кто-нибудь заказывал контейнеры с товаром из Китая, форумчане? Что там как на таможне, много проблем? Какое примерно количество денег пойдет на растаможку? Стоит самому этим заниматься?

2. Deuce

Deuce Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Если не в курсе темы, то ищите специалистов, которые будут знать что делать, а то оставите на таможне столько денег, что вся доставка Вам товара получится чуть-ли не убыточной.

3. Louarms

Louarms Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    16
    Знаете, что-то подобное и я думаю. Но что-то нет ни времени ни желания вникать во все эти таможенные и брокерские темы. Можете посоветовать кого-нибудь, кто бы мог помочь? Кстати я из Москвы, если что.

4. Heartoff

Heartoff Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Если Вас интересует растаможка контейнера из Китая, то можете попробовать обратиться вот в эту компанию, например https://gedabox.com/rastamozhka_tovarov_iz_kitaya/ Возможно они смогут Вам помочь, так как это действительно непростая вещь эта международная доставка. Люди, которые слабо разбираются, очень много денег теряют просто на ровном месте.

5. АртемББ

АртемББ New Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    да, на таможне лучше иметь знакомых) или тех, кто в этом разбирается

6. Skorp

Skorp New Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Переовзчиков много, ищите тех кто еще на себя берет таможню.

Маруська нравится это.
  7. Маруська

Маруська Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Не приходилось.

8. Юля_юля

Юля_юля New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Тоже в поисках, загорелась идеей бизнеса с Китаем, поставщиков почти нашла, осталось несколько нюансов решить, а вот перевозку не нашла еще(

9. VipVic27

VipVic27 Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Добрый день. Могу порекомендовать вам компанию, которая занимается доставкой груза из Китая http://www.brok-marshall.ru/kitai/912-dostavka-v-krym.html . Наша фирма пользуется их услугами уже не первый год, оформление всей необходимой документации компания берет на себя. Адекватная цена и гарантия безопасной своевременной доставки без повреждения товара.

10. MorraMotta

MorraMotta Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Компании обычно заказывают международные железнодорожные перевозки грузов http://biznes-logistica.ru/perevozki-zheleznodorozhnyim-transportom/ , в том числе и из китая.В некоторых случаях получаются значительно меньшие расходы на перевозку груза, но все это сугубо индивидуально и должно просчитываться для каждой партии отдельно. Лучше связаться с транспортной компанией, и все уточнить у них

11. ignatov

ignatov Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    у меня товарищ заказывал, все было хорошо

12. Иван Н

Иван Н New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте! Я предлагаю вам сотрудничество! Я представитель компании Unicorn Express в Китае, город Гуанчжоу. Мы можем заказать товар с Тао Бао или других торговых площадок, или же работать на прямую с заводом (если речь идёт о крупных партиях). Проверяем качество, брак, полный фото или видео отчет. Доставляем товар до любого города России, как большие грузы, так и мелкие посылки. Надеюсь вам была полезна данная информация.

13. Анка

Анка Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16

Как только закажете, вам отправитель должен будет выдать специальный трек номер, чтобы можно было отслеживать груз. Его вы можете сюда https://parcelgo.ru/courier/china-post вбить, и тогда узнаете его местоположение. Наверняка вы и так об этом знаете, но я решил лишний раз напомнить.

14. Valeriy12

Valeriy12 Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Наша фирма заказывала перевозки из Китая и заодно с этим заказывали декларирование опасных грузов через одну и ту же фирму http://brocargo.ru/certification посмотрите подробнее про их спектр услуги какие виды транспорта они используют

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version