Куда инвестировать средства?

Тема в разделе "Бизнес идеи с вложениями от 0 до 500000 руб", создана пользователем Бредли, 21 мар 2017.

1. Бредли

Бредли Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Куда можно инвестировать небольшую сумму денег? Не хочется спускать впустую, да и пытаюсь в интернете заработать, ищу варианты. Жду советов и идей!

2. СашаКрот

СашаКрот Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Просто в банк, отнести не вариант? Вы же понимаете, что инвестирование всегда рискованно. Но можно вложиться очень удачно.

3. Valentina

Valentina Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Если сумма небольшая, как пишут, то я бы рискнула и инвестировала в какой-нибудь проект. В банк не вижу смысла, так хоть попробую. Да и интересно это.

4. Глафира Иванова

Глафира Иванова Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Сейчас столько возможностей и перспектив! Почитайте для начала по ссылке Один из самых интересных вариантов, к которому обязательно присмотритесь – интернет-инвестирование. Я вижу в этом одни преимущества: не обязательно иметь специальные навыки, свобода доступа, старт с минимальной суммы. Когда придет опыт, вообще отлично! Можно вложиться в удачный стартап.

5. Илья Ларин

Илья Ларин New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Приветствую коллеги, хочу бизнес купить, мне предлагают сервисом воспользоваться http://buybz-spb.ru/ . Один раз заполняешь и все подходящий бизнесы приходят на почту. Кто слышал что-то про это? Пользовался кто?

6. Abramow

Abramow Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Мой хороший знакомый, который работает брокером на бирже, предложил мне одну схему вложения денег. Этому человеку я доверяю на 80%. Но все-таки хочу рискнуть и вручить ему свои деньги, а он уже будет самостоятельно их инвестировать в нужную сферу. Посоветуйте, как это оформить законно, чтобы этот знакомый не "кинул" меня на деньги?

7. Barkatiu

Barkatiu Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Вам нужно более глубже вникнуть в суть вопрос, досконально изучить предлагаемую схему и обязательно проконсультироваться у опытного юриста насчет законности сделки. Все-таки доверять свои деньги просто «хорошему знакомому» не очень надежно.

8. Akirina

Akirina New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да, вопрос конечно деликатный. Стоит заметить, что если Вы хотите вкладывать куда-либо свои деньги, то в первую очередь должны быть уверены в своем источнике на все 100%. Но, если все же решили рискнуть, то тогда советую прибегнуть к финансовому посредничеству http://ur-pomosh.pro/content/sostavlenie-dogovorov и законно оформить ваши доверительные и денежные отношения с другой стороной.

9. Alientol

Alientol Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Сегодня уже трудно кому-либо доверять свои деньги. Бывает, что кидают не только знакомые и друзья, но даже близкие родственники. Поэтому, если решили рискнуть, то дело ваше, но все должно быть оформлено юридически грамотно и надежно.

10. shalom

shalom New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вообще за подобные советы обычно тоже деньги платят. Так уж и поделюсь, положите деньги на вклад. Например, в банк "Авангард" https://www.avangard.ru/rus/private/deposit/ пока не можете определиться, считаю, это оптимальный выход

11. Kolensov

Kolensov New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Большие деньги доверять банкам не очень надежно.

12. shalom

shalom New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Kolensov, допустим. Ваши предложения? Матрас, банка?

13. Сан Саныч

Сан Саныч Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    вопрос в том, какая сумма если из менее рискового квартира- можно сдавать, не пошло-продать

14. Nora

Nora New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вкладывать в недвижимость, всегда оправданно.

15. Марина Михайлевич

Марина Михайлевич Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Я свои средства тоже хочу в Форекс инвестировать. Сейчас как раз поисками надёжного брокера занимаюсь.

16. Анжела Тихонова

Анжела Тихонова Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    У меня супруг на Форекс уже давненько зарабатывает. Порой получается на валюте сделать куда большую сумму, чем он за месяц на обычной работе получает....Брокер у него хороший, с многолетним опытом работы - https://alfaforex.com/ru Кроме качественного обучения, компания предоставляет всем своим клиентам одни из лучших торговых условий, всю аналитику и бесплатное пользование очень удобной платформой MetaTrader5. Если правильно аналитику читать и не делать поспешных решений, то инвестиции в Форекс априори будут успешными. Мой супруг - тому подтверждение (лично для меня).

17. Анастасия Мельник

Анастасия Мельник Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Работать на Форекс с надёжным партнёром это большая удача и можно быть спокойными за сохранность и приумножение инвестиций.

18. Burning

Burning New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я долго рассматривал различные варианты вложений, и все же решил инвестировать в недвижимость за рубежом. Выбрал Испанию, как для меня самую привлекательную страну, и купили там квартиру, двух-комнатную. Конечно если бы было больше денег, можно было в элитную недвижку вложиться, там вообще крутость зашкаливает, вот посмотрите примеры - http://www.atlasreal.com/category/elitnaya-nedvizhimost/.

19. clockot

clockot New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А мне очень нравится идея с собственным тренажерным залом, сейчас эта сфера активно развивается и мне кажется что такой бизнес достаточно быстро должен окупиться. Сам я прорабатываю собственный бизнес план, и пока им делиться не хочу, так как он не готов. Но в качестве оборудования уже решил использовать LTD «BY CHAMPIONS» , функциональный и недорогой вариант, идеально подходящий для обустройства зала с нуля

20. Алексей Матыцин

Алексей Матыцин Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    нужно зарабатывать

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin