Куда сдать мусор с пенопласта?

Тема в разделе "Оффлайн предприниматели", создана пользователем SergejRad, 20 ноя 2018.

1. SergejRad

SergejRad New Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    У меня есть небольшой бизнес с утеплением стен в квартирах и домах. Очень много остается остатков пенопласта и в последнее время экологи уже начали травить мозги. Куда можно сдать весь лишний мусор, чтобы эти борцуны отстали?

sashasha нравится это.
  2. Urij.Serduk

Urij.Serduk New Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Обычно такие отходы выбрасывают на свалку и никто ничего не говорит, то если выбрасывать где попало могут и настучать по голове. Кажись, бро, ты насолил конкурентам и за тебя нормально уже взялись.

sashasha нравится это.
  3. sashasha

sashasha New Member

Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Да впрочем тема ничем не отличается от утилизация стекла и бутылок, куда его отвозят? На переработку! Здесь так же надо поступать, вот смотри здесь https://musorish.ru/pererabotka-penoplasta/ как и куда сдавать пенопласт на переработку. Там немного надо платить за этот дешевый материал.

4. Kovelenko

Kovelenko New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня тоже возникла проблема с мусором, ком. службы отказываются вывозить его, хотя оснований на это я не вижу! Нужно собираться и идти к верхам, разбираться!

5. Armogedonec

Armogedonec New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Возможно у вас что-то не соответствует нормам? Для регулярного вывоза мусора требуется не только оплата, но и соблюдений правил.. Если не интересовались подобной темой, можете прочесть тут больше подробной информации - https://bezotxodov.ru/othody/pravil...hanija-kontejnernyh-ploshhadok-dlja-sbora-tbo, там описано что должно быть и как. Думаю разберетесь, возможно какая-то ошибка просто.(

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version