Куда вложить деньги?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем ПетрЛинин, 25 апр 2020.

1. ПетрЛинин

ПетрЛинин New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день! У меня вопрос, по поводу бизнеса. Так получилось, что у меня скопилась определенная сумма. И я хотел бы ее куда-то вложит. И хорошо бы, чтоб это мне приносило доход. Хотелось бы услышать советы бывалых.

2. Enerdgi

Enerdgi Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Советовать очень сложно не зная суммы, и не знаю в какую область вы хотите вложить деньги. Смотря что вы умеете делать, смотря, что вы любите. В интернете очень много статей, где рассказывают о разных видах бизнеса.

3. Зиновий

Зиновий Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Да вариантов целая куча. А сумма сильно большая? Может вам подумать над тем, чтоб вложить деньги в недвижимость, если на квартиру не хватит, то можно купить комнату в общежитии, это тоже будет пользоваться спросом.

4. Кирилл Викторов

Кирилл Викторов Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    А в какой области вы работаете, в какой области у вас есть знания? У меня есть парень знакомый, который задумал открыть свой бизнес. Он устроился в фирму, которая ведет свой бизнес в интересующей его области, набираются опыта и знаний, и открыл свой бизнес. А я в свое время превратил свое хобби в заработок, купил вот здесь теропресс, чернила, специальную бумагу https://www.rdmkit.ru/cat/chernila-strujnyh-printerov.html и занимаюсь нанесением изображений на кружки, тарелки, футболки

Последнее редактирование: 25 апр 2020
  5. Vikusia

Vikusia Member

Симпатии:
    6
    Баллы:
    18
    Вариантов много.

6. MorraMotta

MorraMotta Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Я давно нашел оптового поставщика который предлагает неплохой ассортимент. У меня есть свой магазинчик, и сейчас я хочу обновить ассортимент шапок и поэтому решили заказать шапки оптом от производителя http://www.davidovfox.ru/ . Посмотрите сами что они предлагают, может тоже понравится.

7. KoshkinaYola

KoshkinaYola Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Если не большие суммы - можно вложить в ставки на спорт мне удается там хорошо заработать. Могу порекомендовать вам вот здесь ознакомиться с бк, кто вошел в топ букмекеров Таджикистана https://rejtingi-darxosti-uz.com . На них можно не плохо заработать.

8. Lilit

Lilit New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Лучшее вложение - это покупка недвижимости. Деньги будут работать всегда. Способ проверенный лично.

9. Эмилиян

Эмилиян New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я как раз несколько дней, как об этом думаю. Присматриваю сейчас квартиру в Тюмени в ЖК «на Ватутина» https://vira72.ru/ , планирую ее в дальнейшем сдавать. Мне тоже кажется, что способ реально хорош - деньги будут работать как часы, прибыль постоянная. Да и рисков никаких нет. Так что, я двумя руками за вложение денег в недвижимость.

10. vereteno

vereteno Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Смотря какая сумма.

11. Solonin

Solonin New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я думаю стоит инвестировать в различные проекты, поэтому стоит задуматься. Точно не стоит нести деньги в банк!

12. Vanya_vanya

Vanya_vanya Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Добрый день, банк - это последняя инстанция, в которую стоит нести деньги. Нужно научиться инвестировать и жить при помощи пассивного дохода. Я вкладываюсь в криптовалюту, а средства конвертирую при помощи криптообменника https://wellcoinex.com/ru/kriptoobmennik/, потому что это очень выгодно и быстро. Здесь нет никаких скрытых комиссий и все прозрачно!

13. Polinka

Polinka Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Отличный вариант для вложения - приобритение недвижимости с арендатором. Читала, что на сегодня - это достаточно актуальный сектор, причем с большой и скорой окупаемостью вложенных средств.

Последнее редактирование: 26 июн 2020
  14. Polinka

Polinka Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Неважно банк это или вложение в недвижимость, главное прежде чем вкладывать средства, стоит детально изучить вопрос с учредителями, чтобы не "нарваться" на таких "королей российской недвижимости", с которыми пришлось иметь дело владельцу sdi group Ильгару Гаджиеву.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version