Куда вложить деньги?

Тема в разделе "Бизнес идеи с вложениями от 0 до 500000 руб", создана пользователем dreamer41, 26 май 2017.

1. Никос

Никос Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Соглашусь, если вы пока сами не знаете чего хотите, не стоит торопиться. Пока можно например купить доллары, это на данный момент самая стабильная валюта, при желании можно не плохо приумножить имеющуюся сумму. Нужно конечно для начала уточнить курс доллара, Днепр или Киев, неважно, в любом городе или стране вы сможете это сделать, есть очень много специальный сайтов, типа такого, где размещена вся необходимая информация.

2. sixos

sixos New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я бы пробовал вложить в Биткоины и другие криптовалюты. Это сейчас достаточно хайпово. Но есть шанс пролететь, ведь рано или поздно криптовалюты могут загнуться... Слишком много сейчас всех этих трейдеров и майнеров...

Последнее редактирование: 14 окт 2017
  3. Grispo

Grispo New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Почему бы вам не создать свой собственный мужской журнал - https://joor.me/category/mens в который уже можно будет вкладывать деньги? Поскольку интернет сейчас есть почти в каждом доме, думаю это может стать неплохим вариантом заработка. Я к примеру сам время от времени читаю различные статьи и истории, когда есть свободная минутка после работы. Уверен, если сделать красивую обложку и вложить денег в раскрутку, можно получать стабильный доход не выходя из дома.

4. goNdurAcik

goNdurAcik Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я недавно про такую тему прочитал, как облачный майнинг биткоинов - https://cadelta.ru/business/id610
    Авторы статьи считают, что вкладывать средства в эту сферу крайне прибыльно, а профит может достигать 200% годовых. Цифры очень высокие, и я сейчас думаю этим заняться. А как вы считаете, рабочая это тема вообще или нет?

5. jonii

jonii New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Trubamaster , Сейчас можно нанять специалистов по сварке и варить ворота с элементами ковки, очень хороший бизнес если все сделать правильно и с умом. Но и вложения конечно же нужны, вот куда деньги деваются к примеру.

6. Nataxa

Nataxa Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Вкладывайте в недвижимость.

7. Narinska

Narinska Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Подумать и организовать свой стартап проект, вот это и будет лучшее вложение денег. Именно этим я и сейчас занята, подумываю куда вложить стартовый капитал. Меня привлекает производство одежды, вот видимо в этой области и буду пробовать реализовывать себя. Очень интересно читать про опыт других предпринимателей в бизнесе. Вот на эту тему хорошую статью написал предприниматель Эмад Салех Абдаллах https://www.kommersant.ru/doc/3390944

8. Aleksandr001

Aleksandr001 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Помогу купить Асик на официальном сайте битмаин. Цена Asik S9\L3+ на официальном сайте 1415\1586 $. (84900р\95160р) Средняя цена в России на каждый Asik сегодня 230 000 рублей. Помогу оплатить и доставить до России за 10% от суммы покупки. Оплата агентских на карту сбербанка. Сегодня Асики S9 Приносит 52 800 руб в месяц. L3+ 46 300 Рублей.
    Тел:89004044818

ВК-https://vk.com/id67671645

Почта pomi9292@yandex.ru

9. start1717

start1717 New Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    В сферу услуг конечно. Она прогрессирует. Или фаст фуд.

10. marese8

marese8 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    И правильно делаете, что банки не рассматриваете, профига с них ноль. Уже как месяц вкладываюсь в Инвестомир. Там правда большими суммами не покрутишь, но поднять можно солидно, если хорошо вкладывать. Нашел ссылку - http://investomir.biz/?ref=12 , если заинтересует и захотите разобраться, можете мне в ЛС написать, подскажу что да как.

11. Kangl

Kangl Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Материал и правда полезный.

12. яСмирноФФФ

яСмирноФФФ New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Верю во вложения только в плане недвижимости. Купил сам только недавно новое помещение в технопарке рядом с метро Марьино. Скоро запустят этот технопарк, и смогу и здесь тоже зарабатывать. Есть другие помещения в аренду по Москве, сделал вывод, что бизнес прибыльный. Пока что развиваюсь в этом направлении.

13. Feskok

Feskok New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    я думаю, нужно вкладывать деньги в собственный бизнес. И открывать его в той сфере, которая для вас близка, в идеале если у вас в ней есть опыт, работали раньше и разбираетесь. Тогда будет смысл. Вот например, можно даже посмотреть в каталоге франшиз на что больше спрос, где какие вложения нужны https://franshiza-top.ru/rejting-franshiz

И кстати, не вижу ничего плохого в франшизах, можно вот так выбирать подходящее для себя решение, инвестировать и работать. Я вот также открыл свой бизнес в сфере общественного питания.

Последнее редактирование: 9 ноя 2018
  14. Римма

Римма New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день!

Ищу предпринимателей для открытия представительства нашей компании .
    Финансовый консалтинг.
    Работаем в двух направлениях:
    1.Продвижении программы по приобретению жилья в отсрочку на 10 лет под 0% (альтернатива ипотеке)
    2. Инвестиционный продукт с доходностью от 20% годовых в валюте
    Минимальные вложения. Доход на 2-3 месяц работы 1000-1500 евро, к 6 месяцу - до 3000 евро, на 12 месяц - более 10 000 евро.
    Поставленная система обучения партнеров на всем этапе работы в Международной бизнес-академии "IBA" (за счет компании)
    Дополнительные бонусы за результативность.
    Простота масштабирования.

Тел/WhatsApp +7 927-485-20-86

Рада буду сотрудничеству.

--
    С Уважением, финансовый советник Римма Минабутдинова

15. Fibercore

Fibercore New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Род занятий:
    Аренда торговых помещений, оценка выручки
    Пути разные есть куда вложить, и доходность разная.

1. Недвижимость. Стоимость 1-к.кв. в спальнике Москвы 6 млн. руб. Сдавать её можно за 28 т.р., минус квартплата 4 т.р. Итого за 12 мес. 288 т.р., доходность 4,8% годовых. Риски: спрос на квартиры есть всегда, возможно, за год будет пустовать 1-2 месяца (до поиска надёжного нанимателя).

2. Доверительное управление. Доходность 25-40%. Из 6 млн.руб. это минимум 1,5 млн.руб. в год. Риски: очень высокие, в виду банкротства Управляющей Компании. Можно минимизировать, раскидав 6 млн.руб. на 3-4 УК (все сразу не обанкротятся).

3. Самостоятельный трейдинг акциями на ММВБ. Открыть брокерский счёт (лучше в крупном банке, где у вас оформлена зарплатная карта). У меня Сбербанк (но комиссия Сбера высокая, зато надёжно и просто). Выбрать несколько компаний для инвестирования из разных секторов экономики. Не паниковать при падении стоимости акции!!! - рано или поздно вернутся на высокие значения. Доходность от 24% годовых. Риски: "замораживание" инвестированных средств на период низкой стоимости акции (помните: пока Вы не продали акции ниже их покупки - Ваш убыток виртуальный!!!). Большое преимущество данного варианта в том, что при необходимости вывода большой суммы денег, Вы с лёгкостью это можете сделать в три дня (тогда как при вложениях в недвижимость, Вы не сможете её быстро продать, причём долями). Готов ответить на вопросы.

4. Открытие своего бизнеса по франшизе. Например, можно открыть 3-4 магазина франшизы нижнего белья, женской одежды, сумок или обуви - это всегда идёт. При правильном выборе места и грамотных продавцах, прибыль составит 60-160 т.р. от каждого магазина в месяц. Доходность составит от всех магазинов при вложенных 6 млн.руб. от 30% годовых (с учётом 10 мес. работы, т.к. 2 мес. потребуется на их открытие). Риски: неправильно выбранная франшиза (может оказаться не востребована в городе) и неверный расчёт затрат и выручки магазина приведут к банкротству. Могу направить файл Excel с расчётами.

Как-то так. Кому интересно что, обращайтесь: yevd@mail.ru

16. Fibercore

Fibercore New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Род занятий:
    Аренда торговых помещений, оценка выручки
    Да с какого перепугу?! Если новостройки, то строится и ввод в эксплуатацию 2 года, цена вырастает на 30-50%, т.е. 15-25% годовых.
    Вторичка растёт 6-12% год, плюс 5% от аренды, итого 11-17% годовых.

При разумной диверсификации на акциях можно легко получить эту доходность в годовом выражении. Однако, инвестиции в акции имеют огромный плюс: деньги можно получить за три рабочих дня (если они понадобятся), - от недвижимости такого не получится.

17. Konstantine

Konstantine New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Приобрел франшизу компании «Надежный Займ». Буду краток, спасибо квалифицированному персоналу, все качественно, прозрачно. Желаю успеха в бизнесе Вам и нам)

18. ANDRON

ANDRON Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Род занятий:
    Офис-менеджер
    Вариантов много, все зависит от ваших приоритетов, ожиданий и целей, хотелось бы услышать более конкретный вопрос

19. bizboy

bizboy Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Род занятий:
    Продажи
    Скажите, а какая сейчас ситуация на рынке криптовалют, стоит ли вкладывать деньги?

20. ANDRON

ANDRON Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Род занятий:
    Офис-менеджер
    На данный момент криптовалюта испытывает падение, так что покупать я бы пока что не рекомендовал, разве что майнингом заняться

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version