Куда вложить деньги?

Тема в разделе "Бизнес идеи с вложениями от 0 до 500000 руб", создана пользователем dreamer41, 26 май 2017.

1. patriot

patriot Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Хотелось бы услышать побольше информации от вас, регион к примеру в котором вы находитесь , точную сумму для инвестиций, предпочтения и т.д. Вообще, лично я, рекомендовал бы заработок онлайн, к примеру можно посмотреть рейтинг мобильных разработчиков, и заказать приложение. Как вариант, обратиться в компанию вроде этой и создать приложение, с помощью которого можно будет мониторить застройщиков, по крайней мере для таких крупных городов как Москва, это очень актуальная тема, поэтому о достаточном количестве пользователей не стоит беспокоиться

2. bizboy

bizboy Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Род занятий:
    Продажи
    Скажите, а если рассматривать исключительно предоставление услуг в Москве, какая именно идея будет актуальна для этого региона и сможет приносить стабильный доход? Лично я , когда начал изучать данный вопрос, то выделить для себя ничего не смог, получилось лишь исключить несколько вариантов, где преобладает огромная конкуренция.

3. lubimayasamaya

lubimayasamaya Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Род занятий:
    Специалист по персоналу
    Вы всеки правильно делаете, стараясь исследовать рынок и исключать варианты где преобладает высокая конкуренция, такой подход повысит ваши шансы на успех в случае запуска своего бизнеса. Вообще, мне нравится идея связанная с проведением различных секций для детей и взрослых, поскольку сейчас большинство молодежи пытаются вести здоровый образ жизни. Как вариант, можно арендовать танцевальный зал в Москве, и организовать там обучение

4. ANDRON

ANDRON Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Род занятий:
    Офис-менеджер
    Честно говоря предоставлением услуг я бы не занимался, сейчас люди очень требовательные, такой бизнес будет отбирать слишком много времени и нервов, проще всего наверное куплей-продажей заниматься

5. ViktorMarkin

ViktorMarkin Member

Симпатии:
    47
    Баллы:
    18
    Род занятий:
    Маркетинг
    Советовал бы обратить свое внимание на аграрный бизнес, это пожалуй слишком недооцененная сфера деятельности, так что свое место в ней, может найти любой бизнесмен. Как вариант, можно попробовать закупать семена многолетних злаковых оптом и перепродавать их мелким фермерам за более высокую цену http://moskorma.ru/semena/mnogoletnie/ , а то и вовсе арендовать землю и выращивать самому.

6. Георгий Махновский

Георгий Махновский Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я уже довольно продолжительно время занимаюсь продажами в сети интернет, и могу сказать, что при правильном подходе можно зарабатывать на этом солидные деньги, прикладывая минимум усилий. Так что могу рекомендовать определиться с товаром для реализации, найти надежных поставщиков и попробовать себя в данном бизнесе...

7. Толстой Л.Н

Толстой Л.Н New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Если у меня появляются свободные деньги, вкладываю их в недвижимость. Пока у детей не было собственного жилья покупал квартиры. Сейчас уже закладываю фундамент под их будущий бизнес, собираюсь взять помещения в технопарке Перерва. Поначалу буду сдавать их в аренду, потом дети будут распоряжаться. Если им не понадобятся, продадут, уверен, что со временем, стоимость возрастет.

8. Valeriy12

Valeriy12 Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Здравствуйте! А что думаете про инвестиции в хайп проекты? у меня пока получается зарабатывать но не так уж много, нужно больше средств, а вот недавно наткнулся на обзор ak47 capital https://newhyip.com/ak47-capital/ там обещают огромные проценты, кто нибудь еще так зарабатывает?

9. uvd

uvd New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Инвестиции в недвижимость были, есть и будут самыми выгодными и перспективными. Но в этом есть свою нюансы. Многое зависит от расположения и цели приобретения. Я решил инвестировать коммерческую недвижимость, изначально для сдачи в аренду, а со временем возможно и для собственного производства (есть на этот счет идеи). Поэтому приобрел помещение в ТП Перерва, в экономически и территориально выгодном районе Марьино, здесь прекрасная транспортная доступность, вблизи основных автомагистралей города. Помещения новые, современные, высокотехнологичные. Очень выгодные условия покупки, есть рассрочка 0% на 18 мес, первый взнос от 2,8 млн, то есть всего за 2,8 млн получаешь уже свое помещение. Спрос на такие помещения гарантировано будет (это если для сдачи в аренду), либо же здесь можно развернуть полный цикл бизнес-процесов самому - начиная от администрирования и заканчивая непосредственно производствеом и реализацией.

10. Konstantine

Konstantine New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Несколько недель сомневался в покупке франшизы, уж очень заманчивое предложение было и интересная математика, аж не верилось...Но все-таки решился, и близкие поддержали. После оплаты связался со всеми отделами компании «Надежный Займ» , которые помогают организовать все процессы, и хочу сказать вот что, сомневался я зря.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version