Куда выгодно инвестировать?

Тема в разделе "Бизнес с вложениями от 500000 до 1000000 руб", создана пользователем Heartoff, 21 июл 2017.

1. Heartoff

Heartoff Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Подскажите, более опытные форумчане, куда сейчас можно инвестировать деньги, чтобы было не слишком много рисков и нормальное управление проектами? В голову приходит только одно строительство.

2. Deuce

Deuce Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    То есть, я так понимаю, что сфера инвестирования для Вас роли не играет. Вас интересует только чтобы управляющая компания была надежной, правильно? Кстати, а чем Вам строительство не по душе?

3. Heartoff

Heartoff Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Ну, в принципе, да, Вы правы, меня интересует чтобы мои деньги возвращались с обещанными процентами и в точно оговоренный срок. Со строительством я имел дело уже, компания-застройщик начала строить без всех нужных бумаг, в итоге все работы заморозились и я потерял деньги. Но если бы застройщик был нормальный, то я бы еще раз вложился без проблем.

4. Louarms

Louarms Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    16
    Если ищете надежного управляющего, то можете, при желании, почитать про инвестиции в ГК Инновации вот здесь, например http://innov-invest.ru/ Вроде бы, это весьма неплохой вариант, так как компания работает по 3 различным направлениям, поэтому даже неудачное решение в одном направлении легко компенсируется успехом в двух других. С другой стороны, всегда есть фондовые рынки, там риски побольше, но можно в один момент заработать столько, что на всю жизнь останется. Главное, найти хорошего брокера.

Последнее редактирование: 21 июл 2017
  5. clockot

clockot New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мне всегда казалось что если голова есть, то любой бизнес будет прибыльный. Но мне кажется, что всегда актуально заниматься услугами - это всегда востребовано. У меня есть мысль и дальше развивать свой бизнес по металлообработке , даже новый пуклевочный станок http://niobium.ru/production/ustanovka-xolodnoj-svarki-t-rex присматриваю , развитие в бизнесе это всегда большой плюс.

6. Шура_Р

Шура_Р Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Ну почему же только строительство, сейчас очень много разных направлений, одежда и аксессуары, сфера красоты, то что всегда будет пользоваться популярностью.

7. LadyBoss

LadyBoss Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Строительство это неплохая затея, но конечно очень рискованная. Намного выгоднее будет открыть интернет магазин, с какими-нибудь ходовыми товарами, которые всегда будут пользоваться спросом. Например детская одежда, оптом в Екатеринбурге и других, больших городах России купить не проблема, можно даже в интернете заказать, здесь например, и продавать в розницу, думаю будет очень даже прибыльно. Подобная работа будет приносить вам стабильный доход, а если товары будут хорошего качества, то и постоянные клиенты очень быстро появятся.

8. Nerolitol

Nerolitol Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Риски есть в любом бизнесе и не стоит об этом забывать

9. Алексей Матыцин

Алексей Матыцин Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
  10. askme

askme Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    ПАММ счета безрисковые - вот это тема

11. Hostes

Hostes Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Считаю ,что если человек обладает аналитическим складом ума, и определённым запасом средств, а также достаточными знаниями, можно и в рынок форекс вложиться. Имею ввиду начать там работать, а вложения делать уже сообразно текущему моменту.

12. Evgel

Evgel New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Полностью с вами согласен. Кстати, какие сейчас биржевые котировки, не знаете?

13. Hostes

Hostes Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
  14. microsoftexam

microsoftexam New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сейчас очень выгодно покупать криптовалюту

15. Любомир

Любомир Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Мы заключили договор с кредитно потребительским кооперативом "Дас Капитал" http://daskapital.ru/ , выбрали программу "Стабильность" в год обещают накопительных 17,1 % и возможность делать довложения.

16. microsoftexam

microsoftexam New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Что за фигню ты рекламируешь тут

17. linel

linel New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Род занятий:
    Автоспорт
    Я с братом решили открыть свое дело. Оборудовал гараж, приобрели фрезерный станок с чпу Roland http://mdx-50.com/ и начали производство мелких деталей под заказ. Работаем вместе, я на станке, а брат занимается рекламой и поиском клиентов. Заказов достаточно, планируем приобрести еще один станок в кредит и нанять сотрудников.

18. Xeon

Xeon Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Род занятий:
    путешествие
    Заметил, что многие вкладывают деньги в недвижимость и при этом правильно делать. Ведь если купить недвижимость в таких городах как Москва и Питер https://m16-estate.ru/buildings/dom-na-naberezhnoj_1357 можно хорошо заработать на сдачи квартиры в период туризма. А ведь он порой длится долгое время и гостей приезжает много, которые готовы снять квартиру, чтобы только насладится красотой города.

19. Алексей Матыцин

Алексей Матыцин Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    норм варианты

20. Nerolitol

Nerolitol Member

Симпатии:
    0
    Баллы: