Курсы переподготовки

Тема в разделе "Управление персоналом", создана пользователем ПРИмха, 19 дек 2017.

1. ПРИмха

ПРИмха Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Проработав некоторое время менеджером по подбору персонала, хочу сменить направление деятельности. Для этого планирую пройти профпереподготовку Управление персоналом. Заинтересовал именно этот курс, так как считаю, что платформа у меня есть (образование и некоторый опыт), а хочется развиваться дальше. Как думаете, есть шансы стать востребованным специалистом после такого образования?

2. СашаКрот

СашаКрот Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Менеджер по подбору персонала и управление персоналом - это разве не одно и тоже? Если вы в этих кругах вращались, то сами в принципе должны знать, будет ли вам полезна такая переквалификация.

3. Valentina

Valentina Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Если чувствуете, что засиделись, то лучше сменить картинку) Никогда не надо бояться. Управление персоналом подразумевает не просто подбор штатных работников, а умение эффективно использовать кадры. Я считаю, что это шаг вперед в карьере.

4. Глафира Иванова

Глафира Иванова Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Я вам советую попробовать обучение без отрыва от основной работы. То есть работайте на своей должности дальше и параллельно учитесь там, где выберете. Я думаю, что руководство может быть даже заинтересовано в вашем росте и будет лояльно относиться.

5. Michail

Michail New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А я решил кардинально поменять профессию и переквалифицироваться в IT специалиста. Долго выбирал по своим критериям, где пройти обучение. Я хоть и в Москве нахожусь, но очень занят по работе, поэтому мне важно было найти, именно дистанционное обучение. Вроде нашел, вот профессиональная переподготовка https://www.snta.ru/uslugi/ думаю здесь освоить эту специальность.

6. Kaoma

Kaoma Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я тоже хочу сменить деятельность, но для этого мне скорее всего придется получать второе высшее образование, так как без него вряд-ли можно будет потом практиковать.

7. iro4ka9

iro4ka9 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Доброго всем дня. Наша компания занимается написанием программы для разных фирм и частных лиц. Программисты у нас довольно профессиональные. Есть наш персонал еще раз прошел курс переподготовки. Вот нашли подходящий ресурс https://javarush.ru/quests/lectures/questharvardcs50.level00.lecture00 , где есть все основы программирование, курс Harvard cs50. Тут мы изучили написание программы на Java и для новичков и для профессиональных программистов. Кстати таким образом наши сотрудники углубляли свои знании в области программирование. Удачи всем.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version