Курсы переподготовки

Тема в разделе "Управление персоналом", создана пользователем ПРИмха, 19 дек 2017.

1. ПРИмха

ПРИмха Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Проработав некоторое время менеджером по подбору персонала, хочу сменить направление деятельности. Для этого планирую пройти профпереподготовку Управление персоналом. Заинтересовал именно этот курс, так как считаю, что платформа у меня есть (образование и некоторый опыт), а хочется развиваться дальше. Как думаете, есть шансы стать востребованным специалистом после такого образования?

2. СашаКрот

СашаКрот Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Менеджер по подбору персонала и управление персоналом - это разве не одно и тоже? Если вы в этих кругах вращались, то сами в принципе должны знать, будет ли вам полезна такая переквалификация.

3. Valentina

Valentina Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Если чувствуете, что засиделись, то лучше сменить картинку) Никогда не надо бояться. Управление персоналом подразумевает не просто подбор штатных работников, а умение эффективно использовать кадры. Я считаю, что это шаг вперед в карьере.

4. Глафира Иванова

Глафира Иванова Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Я вам советую попробовать обучение без отрыва от основной работы. То есть работайте на своей должности дальше и параллельно учитесь там, где выберете. Я думаю, что руководство может быть даже заинтересовано в вашем росте и будет лояльно относиться.

5. Michail

Michail New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А я решил кардинально поменять профессию и переквалифицироваться в IT специалиста. Долго выбирал по своим критериям, где пройти обучение. Я хоть и в Москве нахожусь, но очень занят по работе, поэтому мне важно было найти, именно дистанционное обучение. Вроде нашел, вот профессиональная переподготовка https://www.snta.ru/uslugi/ думаю здесь освоить эту специальность.

6. Kaoma

Kaoma Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я тоже хочу сменить деятельность, но для этого мне скорее всего придется получать второе высшее образование, так как без него вряд-ли можно будет потом практиковать.

7. iro4ka9

iro4ka9 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Доброго всем дня. Наша компания занимается написанием программы для разных фирм и частных лиц. Программисты у нас довольно профессиональные. Есть наш персонал еще раз прошел курс переподготовки. Вот нашли подходящий ресурс https://javarush.ru/quests/lectures/questharvardcs50.level00.lecture00 , где есть все основы программирование, курс Harvard cs50. Тут мы изучили написание программы на Java и для новичков и для профессиональных программистов. Кстати таким образом наши сотрудники углубляли свои знании в области программирование. Удачи всем.

8. BishopViktoriya

BishopViktoriya New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мы по опыту старшого сына, который сейчас учится на компьютерных науках в ВУЗе, решили отправить младшего на дополнительные занятия. Он школьник, 15 лет, также хочет пойти в дальнейшем учится в то же учебное заведение, что и старший брат. Нашли курсы программирования swift для детей https://polycent.ru/courses/informatika/3b196973-7f90-31b6-3d33-5b02baaffce9/. С этим потом, как нам объяснили будет легко найти не только работу, но и заработок даже во время учебы, очень востребованный язык программирования. Занимается уже полгода, есть хорошие результаты.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version