Курсы визажа

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем полулед, 8 фев 2020.

1. полулед

полулед Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Подскажите хорошие курсы визажа в Минске. Хочу научиться делать красивый мейкап

2. Regar

Regar New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Доброго времени суток, дорогие красавицы! Сегодня хочу рассказать об одной из своих любимых школ красоты https://koza.studio/kursy-makiyazha-minsk . Это очень познавательная и полезная школа, которая поможет нам, девушкам, научиться красиво и правильно наносить макияж, чтобы подчеркнуть свои достоинства и скрыть недостатки. Обучение происходило в виде мастер-классов. Девочки мастера очень компетентные в своих вопросах и внимательные к ученикам. Очень много практических занятий, причем расходники все предоставляла нам школа. Я довольна! Можете смело обращаться сюда!

3. AnnaDiamova

AnnaDiamova New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Независимо от того, делаете ли Вы первые шаги к новой профессии или уже успешно освоили ее и имеете солидное количество постоянных клиентов, довольных вашей работой, можно пройти на обучение макияжа https://academy.kodi-professional.ru/permanentnyj-makiaz. Эта отрасль бьюти-индустрии стремительно развивается наравне с другими, поэтому даже профессионалам Высшей категории нужно быть в тренде новых технологий и материалов.

4. Vikusia

Vikusia Member

Симпатии:
    6
    Баллы:
    18
    Необходимо обустроить рабочее место визажиста.
    Подскажите где заказать все необходимое.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version