Курсы

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Барбариска, 7 янв 2020.

1. Барбариска

Барбариска Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, курсы повышения квалификации для педагогов в Москве. Я просто первый рад собираюсь проходить эти курсы и не знаю, как выбрать правильное место.

2. AndrewOi

AndrewOi Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Вообще не вижу смысла в этих курсах, ладно если бы еще не за свой счет проходил бы, как в государственных учреждениях. А когда приходится свои деньги на это тратить очень обидно.

3. Fedwyn

Fedwyn Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Не только в государственных учреждениях работодатель оплачивает курсы повышения квалификации. Нас, например, раз в два года организация за свой счет отправляет на учёбу. А еще я в процессе работы, если возникают проблемы, то в интернете могу найти ответ на свои вопросы. Но курсы тоже важны. Вот узнайте про повышение квалификации учителей в Москве https://pedagogi.madpo.ru/

4. Кирилл Савченко

Кирилл Савченко Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Курсы повышения квалификации в первую очередь для самого специалиста нужны, чтобы ему легче было работать, чтобы обновлялись знания и быть конкурентноспособным.

5. Диана Р.

Диана Р. New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Род занятий:
    фармацевт
    Работаю преподавателем в сфере красоты. Было много зажимов и нулевые навыки преподавания, помогли ораторские курсы. Проходила при московской Театральной школе "Smile" http://www.smile-theater.ru/ , гибкий график посещения и отличный преподавательский состав. Такие курсы будет ни лишним окончить каждому, кто связан с педагогикой.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version