Курсы

Тема в разделе "Управление персоналом", создана пользователем Пират, 11 мар 2019.

1. Пират

Пират Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Привет. Я хочу отправить сотрудника компании на курсы. Нашел, где есть повышение квалификации строителей http://stroitelstvo.madpo.ru/ Расскажите, пожалуйста, кто-нибудь учился у них? Если да, то хотелось бы, чтобы вы поделились своим мнением, положительное или отрицательное. Нужно не просто получить диплом, а именно важно, чтобы мой сотрудник получил полезные знания для работы.

2. AndrewOi

AndrewOi New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да, это очень важно, когда дают хорошие знания. А то некоторые вообще просто ходят на различные курсы, чтобы получить потом дипломы или сертификаты, в которых нет смысла вообще.

3. Барбариска

Барбариска Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Ну думаю, что эти сертификаты они потом показываю при приеме на работу, например. Тогда эти сертификаты имею хоть какой-то смысл. Работодатели же могут спросить о курсах.

4. Кирилл Савченко

Кирилл Савченко Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Не знаю ничего про них. Вы не искали информацию про них в интернете? Может, стоит поискать про них отзывы. Мне всегда интересно читать отзывы о фирмах, так можно понять, стоит туда идти или нет.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version