Квартирный вопрос

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем dreamer41, 12 июн 2017.

1. Rudneva

Rudneva Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Ну с этим всё понятно думаю. Кому что удобнее, тот/та то и выбирает. Давайте-ка поглубже посмотрим, в самую суть. Тут важно с ипотекой разобраться. Для упрощения ситуации я вам подскажу (сама уже проходила и хорошим людям в помощи не откажу) по её расчёту. Тут подробнее можете ознакомиться. Вам в помощь и с жильём тянуть не советую, решайте с этим сразу

2. Матёрый

Матёрый New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Род занятий:
    Частный бизнес
    Мне кажется, очевидно, что лучше готовую квартиру брать.

3. Татьяна Сергеевна

Татьяна Сергеевна New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Конечно берите готовую, ведь очень многое придется еще Вам прикупить для жилья. Сколько мебели,техники бытовой, кровать, матрас, затрат очень много. Мы вот тоже купили готовую, уже обустроились, осталось в спальню прикупить кровать и шкаф-купе, матрас для кровати покупали на дримлайн.рф Так что уже можно заезжать и жить спокойно, главное есть на чем спать!

4. Antrips

Antrips Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Лучше готовое, поддержу

5. Antrips

Antrips Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Но тут по финансам, это многое решает

6. Antrips

Antrips Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Строящееся, конечно, дешевле выйдет, но придёться подождать; готовое же и есть готовое

7. IrinKya

IrinKya Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Посмотрите новостройки в Москве. А что брать, уж дело ваше. Лично мне по наследству перешло, поэтому таким вопросом я и не задавалась. По-моему это и не столь важно. Иметь свою жил. площадь - это уже роскошно и крайне необходимо, если вы хотите построить семью; а если у вас уже есть вторая половинка, то, разумеется, без собственного жилья трудновато и невозможно, если в семье уже есть ребёнок

8. Климченко

Климченко New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Род занятий:
    реставрация и ремонт старых ванн
    Сайт:
    Для начала узнайте какой банк дает деньги на ипотеку, если он не входит в число инвесторов, либо заказчиков и т.п., можно заключать договор. Лучше если банков, дающих ипотеку под этот обьект, несколько. Банк без строительного аудита ипотеку абы кому не дает, я имею ввиду фирму застройщика. Сделку Вы не застрахуете, т.к. сделки нет, а есть договор инвестирования строительства, имущественных прав у Вас еще нет, т.к. до регистрации прав на собственность Вы не собственник.

9. Kravcov

Kravcov New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Если вы предпочтете взять квартиру в строящемся доме по переуступке прав - вот тут будьте осторожно - самое главное, чтобы факт переуступки прав был зафиксирован у застройщика! Потому как именно он позаботиться об оформлении прав собственности в рег. палате и в этом случае в информации о дольщике на вашу квартиру должна содержать именно ВАШИ данные!!!!

10. Dikolim

Dikolim Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Лучше покупать квартиру в доме, который уже сдан в эксплуатацию, так оно гораздо надежнее. А еще очень важно знать, что покупаете квартиру у проверенного застройщика, мы кстати нашли свой новый дом по этому адресу https://dom.ria.com/ru/Новостройки/Область/Донецкая/Город/Донецк/Сдан/ . Может и вам этот сайт пригодится. В результате купили хорошее жилище в одной из донецких новостроек. Лучше конечно иметь дело с уже проверенной компанией, тогда и хлопот будет меньше со всякими доделками и переделками. Дело в том, что профессионалы спорить не будут, и выполнят все пожелания, если это входит в их компетенцию.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version