Логистика

Тема в разделе "Форум о торговле", создана пользователем ANDRON, 7 дек 2019.

1. ANDRON

ANDRON Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Род занятий:
    Офис-менеджер
    Сейчас занимаюсь расширением ассортимента в своем интернет магазине по продаже спортивных товаров, выхожу на зарубежных поставщиков и планирую охватить как можно большие регионов для реализации своего товара. Больше всего меня волнует вопрос связанный с логистикой, интересно знать какие могут возникнуть нюансы с завозом товара из-за рубежа, а также с доставкой непосредственно моим покупателем?

2. Косолобов

Косолобов Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Проблемы могут возникать лишь в том случае, если вы будете всем этим заниматься самостоятельно, к слову, как по мне этого делать не стоит . Вот к примеру у нас в Москве наиболее популярным видом доставки из-за границы являются международные воздушные перевозки грузов, которыми занимаются компании вроде этой https://sbcargo.ru/services/mezhdunarodnye-aviatsionnye-perevozki/ , они берут также на себя ответственность за таможенное оформление, так что если в вашем регионе есть такая возможность, возьмите на заметку данный вариант.

3. ViktorMarkin

ViktorMarkin Active Member

Симпатии:
    48
    Баллы:
    28
    Род занятий:
    Маркетинг
    Я конечно не в курсе какая у вас ситуация с поставщиками, насколько они являются проверенными и надежными, но знаю что многие предприниматели заключает международные контракты, которые могут защитить от несвоевременной доставки, прибытия бракованного товара и т.п.

4. patriot

patriot Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Заключение любых договоров всегда приветствуется, так что я вам рекомендую не экономить на этом, ну а транспортную компанию в первую очередь следует подбирать по стоимости ее услуг

5. Георгий Махновский

Георгий Махновский Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я довольно продолжительный период доставлял свой товар исключительно с помощью почты России, но с тех пор как у меня в ассортименте появился более габаритный товар, иногда начал использовать ЖД транспорт, который есть у нас в Новосибирске. Так же присмотрел для себя транспортную компанию, которая занимается грузоперевозками с помощью автотранспорта https://zakteh.ru/gruzoperevozki.html

6. ANDRON

ANDRON Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Род занятий:
    Офис-менеджер
    Действительно, организационные и бюрократически вопросы меня волнуют не меньше, нежели сама доставка. Так что сейчас пытаюсь проанализировать, конечное же с вашей помощью, с какими еще проблемами могу столкнуться, какие этапы необходимо будет проходить между всеми процессами транспортировки?!

7. bizboy

bizboy Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Род занятий:
    Продажи
    не помешает так же воспользоваться услугами распределительного центра чтобы сэкономить время https://s-lg.ru/service/dostavka-na-rts-setey/

Последнее редактирование: 31 янв 2020

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version