Магазин детской одежды

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Marine, 15 сен 2018.

1. Marine

Marine Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Уважаемые форумчане, поддержите или отговорите. Давно хочу иметь свой собственный магазин по продаже детской одежды. У самой трое детей, поэтому многие нюансы этого бизнеса мне уже знакомы. Есть налаженные контакты с некоторыми продавцами в Китае и Турции. Плюс, нашла у нас в Краснодаре производство детской одежды, где можно её заказывать по очень привлекательным ценам http://krasnodar.proecolife.ru/ Вот вроде бы всё ничего, но одолевает страх, а вдруг начну, а дело не пойдет. В интернете всё как-то намного проще.

2. Wasyanskiy

Wasyanskiy Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Ну с реальным магазином всегда было больше заморочек, это понятно. Но и его рентабельность это не уменьшает. Главное, всё грамотно организовать.

3. Ludvih

Ludvih Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    А никто не говорил, что будет просто. Хотите свой налаженный бизнес, старайтесь. Нужно будет через многое пройти, конечно. Но итогом будет своё дело, которое будет приносить постоянную прибыль.

4. Kaoma

Kaoma Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Ну вы же знаете поговорку, кто не рискует, тот не пьет шампанское. Поэтому, как вы узнаете, будет ли рентабельным ваш бизнес, если не попробуете. Я бы рискнула.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version