Магазин детской одежды

Тема в разделе "Форум о торговле", создана пользователем Глафира Иванова, 1 фев 2019.

1. Глафира Иванова

Глафира Иванова Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Есть тут владельцы магазинов детской одежды? Попрошу вас поделиться секретами в части оборудования самого магазина. Например, как лучше развешивать одежду, какие зеркала поставить, какие вешалки купить, как обустроить примерочную... Интересуют именно нюансы, потому что общая концепция есть, боюсь что-либо упустить.

2. Valentina

Valentina Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Как заинтересованное лицо, вы можете побродить по подобным магазинам и сами оценить удобство того или иного оборудования. Я от себя посоветую брать качественные вешалки для разного типа одежды. Вот, например, посмотрите на разные варианты https://www.ooovitrina.ru/veshalki/specialseries-kids/ Со временем вы и сами поймете, что лучше покупать.

3. Бредли

Бредли Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Вот никогда в магазинах не обращал внимание на вешалки. Они вроде всегда прозрачные, чтобы не отвлекать непосредственно от дизайна одежды.

4. ПРИмха

ПРИмха Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Автор, а какая направленность магазина предполагается? Есть же одежда для новорожденных, тут свои нюансы, или если для школьников или подростков...

5. LanaT

LanaT Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Вам самое важное выбрать правильно место! Это во многом уже залог успеха! Многие закрываются из-за того, что место не проходное и поток клиентов маленький. Второй важный момент - это ассортимент. Одежда должна быть качественное, иначе на нее не будет спроса, ведь в детской одежда многие хотят видеть только натуральные материалы- все лучшее детям! Я вам могу посоветовать очень хорошего производителя детской дизайнерской одежды , советую посотрудничать и заказывать у них для своего магазина на продажу!

6. Анка

Анка Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    по моему в интернете сейчас все есть о правильном обустройстве магазинов одежды

7. Mariy

Mariy Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Как человек, у которого давно уже свой детский магазин одежды могу поделиться секретом: самое главное это найти качественную одежду,тогда и клиентов много будет. Также еще рекомендую заказать вешалки детские оптом чтобы хотя бы попробовать посмотреть как лучше повесить одежду в магазине.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version