Магазин для дам!

Тема в разделе "Форум о торговле", создана пользователем Lsmaly ly, 15 сен 2017.

1. Lsmaly ly

Lsmaly ly Member

Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Род занятий:
    Вольный фотограф
    Друзья, я давно думаю открыть свой бизнес. И хочется не просто магазин, а именно товары для наших девушек, жен, женщин... Я подхожу к этой идее с воодушевлением, поэтому хочется, чтобы все было на 100%. Сейчас провожу опрос на тему нижнего белья, который поможет мне в закупке товара. Подскажите, милые дамы, какое нижнее белье у вас пользуется спросом?

Последнее редактирование: 17 сен 2017
  2. Rwwla

Rwwla New Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Мне кажется, что тут главный вопрос не какое белье пользуется спросом, а какого оно качества. Причем для многих дорогое нижнее белье не всегда бывает приемлемым вариантом. Если честно, то за таким бельем и уход должен быть определенный (стрирка при определенной температуре, правильная сушка и хранение), иначе оно разлезется по ниточкам. Поэтому проще взять подешевле и не заморачиваться.

3. Lsmaly ly

Lsmaly ly Member

Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Род занятий:
    Вольный фотограф
    Вот, а если Вам предлагают женское нижнее бельё Сonte http://www.bystie.ru/shop/producers/conte/? Это номальное белье по Вашему мнению? Я действительно ничего в этом не понимаю, но стараюсь искать свою нишу. Знаю только то, что женщины выбирают качество, и то, что на слуху. Женщины ведь они такие разные, поэтому и решил задать лучшей половине человечества такой вопрос.

4. Marika

Marika New Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Род занятий:
    Продавец
    Зачем Вы хотите заниматься тем, в чем не совсем разбираетесь? Дорогое белье (а то, что Вы предлагаете совсем не из дешевых марок) бывает не очень качественным и приемлемым для большей части женщин. Другой вопрос, что Ваш магазин может быть расположен в дорогом торговом центре и тогда имеет смысл закупать фирменное белье.

5. Snow

Snow New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вы, действительно, немного странное решение приняли: заняться торговлей тем, в чем не понимаете. В таком случае Вам придется искать себе работника, который не даст Вашему бизнесу умереть не родившись. Но и платить такому работнику придется не копейки, иначе ... иначе сгорите на корню. И да. По САБЖу. Насколько помнится, когда мне еще приходилось покупать белье дамам моего дома, был популярен бренд "Милавица" Поинтересуйтесь.

6. Ludvih

Ludvih Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Очень интересная идея. Всегда пользуется спросом. По-любому.

7. Rita

Rita New Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    я тоже так считаю

8. Gwineya

Gwineya New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всегда было интересно, почему мужчин привлекает торговля женским нижним бельем? Тем более, если вы действительно ничего в этом не понимаете.

9. Vitalii

Vitalii New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Если все правильно организовать и продумать, то такой магазин будет приносить хороший доход. На своем опыте, мы подключились к виртуальной АТС Юмеджик , очень удобная и выгодная связь для увеличения продаж и полным контролем за переговорами.

10. Эля

Эля New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    главное качество

11. Наталья Виленская

Наталья Виленская New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    качество на первом месте

12. MorraMotta

MorraMotta Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Всем привет. Хотела бы узнать ваше мнение про собственный торговый бизнес. У меня есть отдел по продаже всякой разнообразной мелочи, все заказываю прямо у нас через оптовых поставщиков . Так вот собственно в чем вопрос, выгодно ли будет расширять ассортимент? Думаю еще топливо для зажигалок оптом http://www.zazhigalki-sib.ru/catalog/toplivo-dlya-zajigalok/ закупить

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version