Магазин одежды

Тема в разделе "Онлайн предприниматели", создана пользователем Zosya, 6 мар 2018.

1. Zosya

Zosya New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У нас интернет магазин женской одежды, в основном специализируемся на домашней одежде и нижнем белье. Хотим расширить ассортимент за счет детской одежды, посоветуйте, где лучше ее закупать и что пользуется спросом

2. Зирочка

Зирочка Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Когда будете выбирать детскую одежду особое внимание стоит уделять ее натуральности . Покрашен материал должен быть качественными красками, чтобы не линяло и не теряло вид после частых стирок

3. Сан Саныч

Сан Саныч Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    А вы не думали над тем, чтобы заказывать детскую одежду оптом https://proecolife.ru/ Вам стоит взять для начала самые ходовые товары, к примеру, нижнее белье, носки, футболки, пижамы. Просто покупатели так постепенно привыкнут, что у вас открылся детский отдел и будут заказывать одежду у вас. У многих женщин есть дети и вместе со своей одеждой им будет удобно заказывать и необходимые вещи для них

Последнее редактирование: 7 мар 2018
  4. Артуриан

Артуриан Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Попробуйте провести опрос покупательниц вашего магазина какой товар бы они хотели, чтобы был представлен у вас в магазине и тогда решите какой ассортимент стоит закупать.

5. Самборьская

Самборьская Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Сейчас такая большая конкуренция в этой нише, что сложно что-то посоветовать. Я бы лучше сделала акцент не на одежде, а на аксессуарах. Можно закупить красивую качественную бижутерию, шарфики, сумки, пояса и прочую кожгалантерею. Например, можно купить вот такие кожаные визитницы оптом https://optomsort.ru/vizitnicy Даже с учетом небольшой наценки, цена на них будет привлекательной для покупателя. А еще можно купить кошельки, ключницы и т.д.

Последнее редактирование: 8 мар 2018
  6. одуванчик

одуванчик Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    На Али посмотрите поставщика. Мне кажется что там вы достаточно быстро найдете себе поставщика, главное чтобы товар был качественный... а то не только новых покупателей не привлечете, а растеряете и тех что есть

7. Ушаков

Ушаков Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    А смысл добавлять в ассортимент детскую одежду, если у вас такой скудный выбор женской одежды? Лично мое мнение это не правильный шаг, вы ничего хорошего не добьетесь, если воплотите в жизнь эту идею. Я бы добавил парадную одежду (праздничную и на каждый день в той что на работу ходят) Еще можно колготки оптом закупить, добавить в ассортимент https://chulochki-club.ru/ У моей жены в Москве есть магазин женской одежды, так вот она не смешивает детское и женское.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version