Магазинчик детской одежды

Тема в разделе "Оффлайн предприниматели", создана пользователем Lsmaly ly, 29 янв 2018.

1. Lsmaly ly

Lsmaly ly Member

Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Род занятий:
    Вольный фотограф
    Всем доброго времени суток. Давно обдумываю идею об открытии небольшого магазинчика детской одежды, чтобы качественно, не дорого и ассортимент на деток от 0 до 12 лет. Подскажите, поставщика, вдруг у кого есть идеи на этот счет?

2. Marika

Marika New Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Род занятий:
    Продавец
    С чего Вы взяли, что кто-то Вам возьмет и просто так расскажет о своих находках в сфере поставок качественной детской одежды? Я знаю несколько фирм, но это только мои наработки и ни с кем делиться ими я не собираюсь.

3. Ellown

Ellown New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Род занятий:
    Частный бизнес
    Продажа детской одежды и открытие магазинов на эту тему очень распространенный вид предпринимательской деятельности, поэтому не многие хотят поделиться ссылками на поставщиков, дабы не создавать себе конкуренцию. Я тоже думал начать такой бизнес, но в итоге остановился на верхней одежде для женщин. Остались в закладках пару компаний, у которых детская одежда оптом пришлась мне по вкусу, например, здесь https://proecolife.ru/. Делаюсь, потому что это более не моя тема и не пригодилось вообще.

4. Георгий Николаевич

Георгий Николаевич New Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Это течение в бизнесе имеет столь массовый характер, что теряет свою ценность. Не думаю, что стоит открывать магазин по продаже детской одежды. Лучше придумать что-то более оригинальное.

5. Илья Бабаев

Илья Бабаев New Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Род занятий:
    Информационщик
    Наоборот! Это та ниша в бизнесе, у которой всегда есть и будет аудитория. Дети никуда не делись - всегда нужна будет одежда.

6. Лиза Ивановна

Лиза Ивановна New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Согласна, детская одежда всегда будет востребована. Только не закупайте низкосортную продукцию. Она у нас плохо будет реализоваться. Сейчас народ стал разборчив и особо требователен к одежде, особенно к детской. Кстати, можете тут http://detskiekolgotki.ru/ закупать для своего магазина оптом детские колготки и носки. Товар отечественный, на мой взгляд, вполне качественный. Уверена, на него будет хороший спрос.

7. OksanaN

OksanaN New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    На счёт поставщика не подскажу, а идея мне кажется отличной.Тоже такой вариант обдумывая

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version