Магазинчик детской одежды

Тема в разделе "Оффлайн предприниматели", создана пользователем Lsmaly ly, 29 янв 2018.

1. Lsmaly ly

Lsmaly ly Member

Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Род занятий:
    Вольный фотограф
    Всем доброго времени суток. Давно обдумываю идею об открытии небольшого магазинчика детской одежды, чтобы качественно, не дорого и ассортимент на деток от 0 до 12 лет. Подскажите, поставщика, вдруг у кого есть идеи на этот счет?

2. Marika

Marika New Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Род занятий:
    Продавец
    С чего Вы взяли, что кто-то Вам возьмет и просто так расскажет о своих находках в сфере поставок качественной детской одежды? Я знаю несколько фирм, но это только мои наработки и ни с кем делиться ими я не собираюсь.

3. Ellown

Ellown New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Род занятий:
    Частный бизнес
    Продажа детской одежды и открытие магазинов на эту тему очень распространенный вид предпринимательской деятельности, поэтому не многие хотят поделиться ссылками на поставщиков, дабы не создавать себе конкуренцию. Я тоже думал начать такой бизнес, но в итоге остановился на верхней одежде для женщин. Остались в закладках пару компаний, у которых детская одежда оптом пришлась мне по вкусу, например, здесь https://proecolife.ru/. Делаюсь, потому что это более не моя тема и не пригодилось вообще.

4. Георгий Николаевич

Георгий Николаевич New Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Это течение в бизнесе имеет столь массовый характер, что теряет свою ценность. Не думаю, что стоит открывать магазин по продаже детской одежды. Лучше придумать что-то более оригинальное.

5. Илья Бабаев

Илья Бабаев New Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Род занятий:
    Информационщик
    Наоборот! Это та ниша в бизнесе, у которой всегда есть и будет аудитория. Дети никуда не делись - всегда нужна будет одежда.

6. Лиза Ивановна

Лиза Ивановна New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Согласна, детская одежда всегда будет востребована. Только не закупайте низкосортную продукцию. Она у нас плохо будет реализоваться. Сейчас народ стал разборчив и особо требователен к одежде, особенно к детской. Кстати, можете тут http://detskiekolgotki.ru/ закупать для своего магазина оптом детские колготки и носки. Товар отечественный, на мой взгляд, вполне качественный. Уверена, на него будет хороший спрос.

7. OksanaN

OksanaN New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    На счёт поставщика не подскажу, а идея мне кажется отличной.Тоже такой вариант обдумывая

8. Mikrona

Mikrona New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Идея хорошая

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin